Ялта. Роддом

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

pereka

Симпатии:
    6.576
    Виктория
    Дети:
    Алёнушка 15.01.2014
    я риск не люблю, но наверное просто везучая))))
    расскажу-напомню свою эпопею:
    я встала на учет к Старовойтову за 300 грн, мне многие его рекомендовали, еще советовали Драченина, но его в тот день не было в ЖК... я на каждом приеме жаловалась на боли, по всем узи был гипертонус, низкая плацентация, попала на сохранение в 20-ть недель и то от Озеровой, бо Феликсович в тот день руку сломал. в РД я попала к Глебу и лили в меня капельницы по 8 часов.... с сохранения я сбежала на работу:banghead: в 30-ть недель мне посоветовали Андрееву, я с ней договорилась на 3 тыс.грн, но свекруха кума очень крутых людей и они напели ей в уши что надо договорится с самой глав.врачихой, типа она сама даст хорошего врача. в 32-33 недели меня с подозрением на подтекание опять ложат в больницу, кесарить отказываются, а у меня диагнозы мама-не горюй, я всю Б по окулистам бегала... в РД я приезжала раз в 3 дня на осмотр, у меня уже крышу рвало от треников, боли в ногах\спине-попе, шейка укорочена с 30-ти недель, раскрытие 3 см... еле-еле на гинипрале мы пережили праздники и 13-го января я устроила скандал... я орала так, что меня потом новопаситом отпаивали! как итог - 15.01 плановое КС почти в срок, ПДР 18-го, оперировала Калинина В.В., меня убеждали что она лучшая в РД и ЖК... мне она понравилась и в отношении после КС, я к ней пару раз моталась на осмотры и всегда меня принимали как родную... может из-за свекрухи, хз... ну а больше всех меня покорил анастезист)))) он Бог! как я начала мотаться в РД так он начал со мной няньчиться, расспрашивал обо всем, в день операции меня положили на поломанную кровать и он собственоручно бегал по всему РД искал материалы чтоб починить и починил! хороший мужик, жаль фамилию не помню)))
    МариМари нравится это.
  2. Оффлайн

МариМари

Симпатии:
    5.379
    Марина
    Дети:
    лапочка-дочка
    вот и я не люблю, но, как ты помнишь, мне очень повезло с врачом, да и беременность более-менее удачная. А когда все нормально, так и в поле родишь, и даже ялтинский роддом не испортит роды
  3. Оффлайн

flumina

Симпатии:
    2
    flumina
    Дети:
    Я беременна
    Девочки, все случаи очень индивидуальны! Я тоже четко решила - только договариваться с врачем, кумушки мои посоветовали Андрееву и я на нее настроилась. Правда затянула с договоренностью до последнего, а она оказалась на больничном. Настроиться на другого врача не успела - в 39 недель поехали со скорой. Наверно мне повезло, все прошло быстро и хорошо. Врач Драченин и акушерка Катюша большие молодцы, санитарка, неонатолог - я всеми довольна. Негативное впечатление от детских врачей и медсестер, не все, конечно, но большинство приходили и говорили сплошные гадости, мозг выносили по поводу докорма (причем не мне одной - и соседке по палате, и соседним палатам...) а показать как правильно приложить ребеночка к тите ни одна не догадалась.
  4. Оффлайн

Жоня

Симпатии:
    747
    Евгения
    Дети:
    Дашенька 01.06.2012
    Про детское отделение роддома - подпишусь под каждым словом! Моей голодной доченьке ещё и эспумизан в рот вливали! Хотя какие могут быть колики у голодного ребёнка в 1 сутки?!
    По поводу того как правильно прикладывать мне сказали: "Ты 9 месяцев ходила и не удосужилась почитать как прикладывать??!! Вон на стене плакат - там все написано!!!"
    LUNNAYA нравится это.
  5. Оффлайн

МариМари

Симпатии:
    5.379
    Марина
    Дети:
    лапочка-дочка
    этим у нас никто не занимаестя или за отд плату
    --- добавлено: Mar 5, 2015 10:03 AM ---
    это именно повезло и никак иначе. Драченин - неплохой очень вариант из имеющихся, смею предположить даже лучше предполагаемого Вами врача
    --- добавлено: Mar 5, 2015 10:05 AM ---
    детские там - это особая каста, на них часто врачи рявкают за то, что не уделили внимания платным так сказать, роженицам. Сами врачи ходят или звонят и порой просят, чтоб подошли-научили ту или иную мамку. Меня врач моя предупреждала по поводу детских врачей там.
    К неонатологам в родзале этот коммент не относится
  6. Оффлайн

кристиФФФ

Симпатии:
    1
    кристина
    Дети:
    планирую
    Добрый день, девушка!! кто знает ,подскажите номер телефона Драченина Г.В
  7. Оффлайн

Filusha

Симпатии:
    29
    Наталья
    Дети:
    Павлик: 07.09.2013
    Девчонки, привет. У кого есть информация, как записаться на середине, там очередь или запись по времени? И договариваются ли сейчас с врачами о родах? И какая такса? Спасибо
  8. Оффлайн

кристиФФФ

Симпатии:
    1
    кристина
    Дети:
    планирую
    привет. куда вы хотите записаться?
  9. Оффлайн

Викуля

Симпатии:
    7.831
    Викуля
    Дети:
    София 26.02.2010
    Вероника 03.06.2014
    Записываться на роды не надо)))) если хотите рожать у конкретного врача, то подходите к нему лично и обсуждаете все ньюансы. А договариваться нынче около 35 тыс стоит. Подумайте хорошо
  10. Оффлайн

кристиФФФ

Симпатии:
    1
    кристина
    Дети:
    планирую
    откуда у вас такой ценник? кто вам его называл? сам врач что ли?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)