:

Ялта. Роддом

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Криc, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Криc хранительница очага

Симпатии:
    15.583
    Кристина
    Дети:
    Ребенок Неба: 16.01.08
    Маленькое счастье 25.10.2011
    ДОМ РОДИЛЬНЫЙ
    98600, Республика Крым, г. Ялта, ул. Григорьева, 38
    /0654/322187;

Делимся своими впечатлениями помогаем беременюшкам сделать правильный выбор
  2. Оффлайн

Анжелика

Симпатии:
    3
    Дети:
    Дима: 21.08.2008
    Я рожала в ялтинском роддоме.:) У меня все прошло отлично и я осталась очень довольна работой мед.персонала! Во время беременности я долго думала, где рожать. Хотела ехать в Симферополь, советовали доктора хорошего. Но интуиция подсказывала "оставайся в Ялте". Вобщем, договорилась с доктором о родах. Схватки были безболезненными, так что я даже не поняла что роды начались, поехала в роддом провериться, по пути забрали доктора (в 4 часа ночи), и через 2 часа я уже родила :xixi. (интуиция не подвела, кто знает как бы я ехала в Симферополь среди ночи:wacko:). Мне понравился подход доктора, мед.персонал был очень доброжелателен, напоили чаем гарячим (так хотелось гаряченького после родов :)), показали как за малышом ухаживать, за грудью и т.д. Со мной муж рожал вместе (никаких проблем не возникло, чтоб он присутсвовал). Знаю, что в других роддомах (в Симферополе, Киеве и т.д.) чтоб муж присутствовал - долгая процедура: оформление бумажек, разрешений, дополнительная оплата и т.д. Вобщем, хочу сказать, остались положительные эмоции и огромная благодарность доктору, который сам принимал роды и всей команде, которая поддерживала во время родов и после. очень человеческое и теплое отношение было :kolyaska:
  3. Оффлайн

бобкина Guest

Симпатии:
    0
    рожала в ялте, правда 7 лет уже прошло))) все нормально))) скоро вот опять рожать-буду в ялте)))
    сестра год назад рожала, я с ней была-тоже все в порядке.
  4. Оффлайн

Ирусик мамулька двух красотулек)

Симпатии:
    820
    Ирусик
    Дети:
    Настена: 06.05.99
    Леруся : 16.05.08
    Анжелика, Если не секрет,у кого рожала?Просто впервые слышу о доброжелательности медперсонала у нас в роддоме:shok::unknw:
  5. Оффлайн

Лена

Симпатии:
    1
    Лена
    Дети:
    Изабелла:03.08.2003
    Каролина:12.10.2007
    В Ялте не рожала, но отзывы слышала разные, есть хорошие и плохие. Но исходя из мною услышанного, я поняла,что если медперсонал Ялтинского роддома видит,что его отблагодарят, то он будет любезным,а если нет, но ничего хорошего не будет:) Вот...
  6. Оффлайн

Анжелика

Симпатии:
    3
    Дети:
    Дима: 21.08.2008
    Лена! В принципе вы правы. За дополнительную оплату - дополнительнок внимание :) . Я подумала так, что в Симферополе платить - что здесь. Все равно платить придеться. Мне наверное повезло с доктором просто. Мне его рекомендовали подруги, которые у нее рожали, у всех только позитивные отзывы о родах :) . И у меня роды прошли как по маслу. Доктор сама мне прозванивала и узнавала как проходят схватки дома, в 3 часа ночи я ее с постели подняла и поехали вместе в роддом, на самих родах она мне показывала как сидеть на мяче, на мате и т.д. И после родов весь день была рядом, показывала как малыша подмывать, одевать и т.д. В таком случае даже самой хочеться отблагодарить за такой подход и внимание.
    Ирусик! Доктор Андреева Ирина Николаевна. Я ей очень благодарна. Запомнилось, что когда на кресле рожала, с одной стороны муж говорил что делать (повторял за врачами :) ), а с другой стороны доктор говорила. Так я все роды смотрела на доктора (а не на мужа :) , чесно говоря, даже забыла что он рядом :) ).
  7. Оффлайн

Лена

Симпатии:
    1
    Лена
    Дети:
    Изабелла:03.08.2003
    Каролина:12.10.2007
  8. Оффлайн

amber

Симпатии:
    3.275
    Лена
    Дети:
    двое
    Я рожала в Ялте и очень давольна медперсоналом и докторами (акушером и педиатром)
    Когда лежала на сохранении лечущим врачем была молодая женщина нескольких лет после университета. Но сразу решила, что рожать буду только с ней. Такая умничка!
    В роддом мы приехали около обеда, она осталась с ночного дежурства. Осмотрела, отвела в палату. Все время была рядом и уходила только когда мои родные приходили. а когда начались болезненные схватки делала мне массаж, предлагала различные позы и вообще поддерживала морально.
    Проблем с тем, чтобы муж учавствовал в процессе не возникло. Мама моя тож возжелала присоединиться -- и опять нет проблем! Все время до выписки мама была с нами в палате, и за это мы не платили. Мужа пропускали в любое время. Может все были добрые в честь праздника? (я родила 7 марта)
    Не могу сказать, что рям платили всем и за все, что персонал ждал вознаграждения... некоторые даже отказывались денежку брать.
    В общем, мне все понравилось, кроме панцирных кроватей и старого инвентаря.
  9. Оффлайн

Манечка Готовлюсь стать мамой

Симпатии:
    1
    Дети:
    Планирую
    На самом деле я только собираюсь стать мамой срок у меня ещё маленький:pregn: но яуже так люблю малыша что переживаю как оно будет дальше проЯлтинский р.Д. слышыла разное и пример тому мои подруги 1-а часть заплатив деньги при этом лежав в бесплатном отделении - в восторге т.к. уход и роды были на высшем уровне:xixi::kolyaska: други рожали в Симф. т.к. побоялись рожать в ялте
  10. Оффлайн

Lena

Симпатии:
    158
    Лена
    Дети:
    Алиса 19.08.2007
    Ника 19.04.2010
    Девочки, кто рожал, а что с полатами, кроватями? я так понимаю, что хорошие люди и врачи в том числе ,есть везде, а как обстоят дела с комфортом после родов? душ и все такое?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: