:

Частный детский сад "Ариша", Симферополь, Феодосия

Тема в разделе 'Детские сады Симферополя и Крыма', создана пользователем Mary V, 10 июл 2015.

1. Оффлайн

Nattie

Симпатии:
    160
    Наталья
    Дети:
    Валерия. 30.06.2010
    мнения всегда разные, знаю мамочек которые водят деток в Аришу и очень довольны! негатив можно увидеть везде. А много таких ситуаций, когда нет путевки в гос сад да и бюджет не позволяет водить. к примеру, в шаг за шагом! вот и приходится выбирать из недорогих частных, а их МАЛО! Как по мне сад Ника отвратный, пару лет назад тут РАСХВАЛИВАЛИ "полянку", да это же антисанитарийник был полнейший. Наконец в городе хоть какая то альтернатива появилась, да, еще не все налажено, да, куча минусов. НО, по крайней мере, у многих деток появилась возможность ходить в садик, а у их мам хоть что-то заработать! Я лично хочу поддержать Аришу. надеюсь будут открывать еще филиалы, в районе марьино, автовокзала было бы здорово!
    --- добавлено: Apr 24, 2016 1:59 AM ---
    А по поводу оскорбления типа "залетчицы" дак, все мы на этом сайте такие:mstickle:
    Snezha, Наталья Волощук и Анна 1982Z нравится это.
  2. Оффлайн

Malusha

Симпатии:
    331
    Екатерина
    Дети:
    Доченька, 25.01.2013
    (как цитата не вставляется)
    Наталья, а можно подробней, что вы имеете ввиду. Мы ходили в Полянку, нормальный садик, нам было хорошо там, по-домашнему!
  3. Оффлайн

Nattie

Симпатии:
    160
    Наталья
    Дети:
    Валерия. 30.06.2010
    " По-домашнему" у всех по разному. Нам срочно нужно было пристроить малую в сад, поехали туда на экскурсию. Я с мужем была в шоке, детки бегают босиком по двору, потом этими же ножками по дому. Элементарных правил гигиены никто не соблюдает. Пока хозяйка с нами мило беседовала в доме рыдала девочка лет трех. никто даже не подошел и не поинтересовался у малышке, что случилось. А слова воспитателя "Я ничем с детьми не занимаюсь, считаю, что до школы это издевательсво над детьми" нас повергла в шок. Питание мы видели, днем дети доедали недоеденные утренние кашки:eek: из стремной совдеповской железной посуды!
  4. Оффлайн

Aktriska

Симпатии:
    557
    Алена
    Дети:
    Есть малыш
    Вот-вот, плохо, что ребёнк рыдает сам. А в Арише несколько детей рыдали до обеда и помладше, а один воспитатель не успевал уделить внимание всем! Так что же лучше? У каждого своя правда!!!!
  5. Оффлайн

Nattie

Симпатии:
    160
    Наталья
    Дети:
    Валерия. 30.06.2010
    ...Вы написали, что в Арише воспитатель не успевал всем уделить внимания, НЕ УСПЕВАЛ= а значит стремился, но физически на всех не хватало, а в "поляне" даже порыва не было, даже глазом не повели! Конечно,каждый родитель сам выбирает условия для своего ребенка, но к счастью, у нас в городе хоть потихонечку появляется возможность выбора. Я имею в виду более или менее бюджетные варианты садов Нам вот например уже почти 6. в гос сад мы до сих пор 14. И если бы Ариши открыли бы пару лет назад, мы бы обязательно ходили бы!
  6. Оффлайн

Викуля

Симпатии:
    7.829
    Викуля
    Дети:
    София 26.02.2010
    Вероника 03.06.2014
    Здесь тема про "Аришу" или какая "Полянка' плохая?
    Snezha и Aktriska нравится это.
  7. Оффлайн

Анастасия 89

Симпатии:
    12
    Анастасия
    Дети:
    Роман 25.03.2013
    Хочу поделится своими впечатлениями по этому поводу. Мы ходили в Аришу на Балаклавской неделю, там нам не понравилось. Площадка не огорожена, дети спят на раскладушках там же где играют. Малой вечером приходил голодный, хотя воспитатели рассказывали, что он ест хорошо все , что дают. Один раз целый день проходил в грязных мокрых штанах, хотя было во что переодеть ребенка. Думаю, что именно после этого мы потом две недели болели дома. В мае открылся новый филиал на Очаковской, мы перевелись туда. И очень довольны. Частный дом с хорошим, свежим ремонтом. Спальня отдельно от игровой, с нормальными детскими кроватями. Ребенку очень нравится. Правда пришлось дополнительно заплатить 3 тыс руб на покупку детской площадки.
    Polska и Aktriska нравится это.
  8. Оффлайн

Aktriska

Симпатии:
    557
    Алена
    Дети:
    Есть малыш
    А какие условия уплаты денег за площадку? А то говорят что отдадут когда уходить будете, а потом рассказывают сказки, что если бы в течение месяца ушли и т.д.
  9. Оффлайн

Анастасия 89

Симпатии:
    12
    Анастасия
    Дети:
    Роман 25.03.2013
    Про возврат денег разговора не было вообще. Песочницу уже сделали. Надеюсь покупка качель и горки не за горами.
    _Оляля_ нравится это.
  10. Оффлайн

Клювдия

Симпатии:
    338
    Светлана
    Дети:
    сыночек и доця
    Подскажите точный адрес на Очаковской и расценки? спасибо)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: