Судакский роддом

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем СветикСВ, 5 сен 2010.

1. Оффлайн

yamama

Симпатии:
    1
    Анна
    Дети:
    Владислав: 05.09.2013, в ожидании второго)
    Была в четверг. Смотрела. Конечно, не то, где я рожала до этого, но думаю, пойдет. Боюсь просто до Симферополя не успею доехать. Вот и пришлось здесь узнавать. Только плохо то, что нельзя договориться с определенным врачом. И будет принимать роды дежурный врач.
  2. Оффлайн

Счастливая Брюнетка

Симпатии:
    329
    Алёна
    Дети:
    Владислав, 2.12.2003 г.р. Тимофей 12.05.2015
    -Аня, а тебе когда рожать?

У меня подружка щас лежит там в роддоме на сохранении, ну, она такая девушка, придирчивая к удобствам, но говорит что вполне все сносно, до этого представляла что у нас в Судакском все гораздо хуже. Говорит палаты светлые, после ремонта, чистые, тепло, уютно, душ, теплая вода, персонал и врачи хорошо относятся, никто ничего не требует. Минусы только что нет предродовой, в палате со схватками сидишь, а потом сразу рожать идешь. При подруге пока она лежит там, родили уже 3 женщины , сказала что быстро, все хорошо прошло.
    Подруга мне говорит, если беременность хорошо проходит, и нет никаких особенностей, то здесь можно рожать.
    А что нельзя договориться с врачом не страшно, те что сейчас там работаю, все нормальные, и даже хорошие, хвалят их. Главное что Иванов ушел, вот к нему я и другие боялись попасть.
  3. Оффлайн

Счастливая Брюнетка

Симпатии:
    329
    Алёна
    Дети:
    Владислав, 2.12.2003 г.р. Тимофей 12.05.2015
    Все собираюсь отзыв написать о Судакском роддоме, в 2014 году он доверия у меня не особо вызывал, а вот к 2015 я собрав как можно больше информации и отзывов, созрела и рожала все таки именно там! В роддоме сделала фото- палата, род.зал, столовая, но отзыв напишу позже, как только будут доступны фото, что б уж инфа. и с фото наглядно. Сейчас дело в том, что ноутбук "заболел", собираемся другой покупать, жесткий диск на котором хранятся фото муж с него вытащил. В общем как с компом все наладится, достану фото и напишу здесь вместе с ними. Рассказать есть что!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)