:

Судакский роддом

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем СветикСВ, 5 сен 2010.

1. Оффлайн

oksana_sudak

Симпатии:
    1
    оксана
    Дети:
    Мишутка:20.11.10
    Счастливая брюнетка спасибо за подробный ответ! Мне вот рожать в конце февраля, в начале марта, а в это время такая погода переменчивая боюсь в Симферополь можем не успеть доехать. Наверное придётся рожать в Судаке! Ты не знаешь кто у нас сейчас врачи в роддоме, а то я никого сейчас там не знаю, какие о них отзывы? Ну знаю только Иванова и Османову!
  2. Оффлайн

Счастливая Брюнетка

Симпатии:
    327
    Алёна
    Дети:
    Владислав, 2.12.2003 г.р. Тимофей 12.05.2015
    Ой, Боже упаси, только не к Иванову!!! Не знаю, работает ли он сейчас, но его "10-дорогой" надо обходить, именно о нем больше всего отрицательных отзывов, очень отрицательных!
    Я сама там никого не знаю, кто именно сейчас там работат, только вот Вольская точно знаю принимает роды и эта новая татарочка что весной к нам приехала- о ней пока хорошо отзываются. Больше увы ничего не знаю, сама пытаюсь разузнать подробней кто и что там, и как.
  3. Оффлайн

oksana_sudak

Симпатии:
    1
    оксана
    Дети:
    Мишутка:20.11.10
    Спасибо! Нужно побольше разузнать про врачей, Вольская говорила что там Булычева, и ещё двое каких то врачей( она их по именам называла, а я их не знаю)!
  4. Оффлайн

Арина КО

Симпатии:
    0
    Арина
    Дети:
    Виталий, Диана, Карина
    Искренне рекомендую ту самую "татарочку", о которой так хорошо говорят! Рожать у нее не получилось, но все подруги стремились и рожали именно у нее. Я общалась, пока лежала на сохранении. Человек с открытой душой и квалифицированный доктор - согласитесь, редкость в наше время!)) Зовут ее Гульзара Тохтаровна, фамилию не узнала - случая не было! А вот товарищ Светлана Валентиновна Булычева там явно не на своем месте...если б это было только мое мнение, может, не судила бы так дерзко. Но не любят ее все, начиная персоналом и заканчивая пациентками-беременяшками! Первая тема для разговора с вами - деньги и их наличие у вас, а потом уже и все остальное - здоровье ваше и малыша, сроки, роды и т.д.
    Вольская роды сейчас не принимает, сидит только в консультации.
  5. Оффлайн

Счастливая Брюнетка

Симпатии:
    327
    Алёна
    Дети:
    - фамилия ее Байрамова. Весной, когда она только-только к нам приехала, на второй день ее работы, я как раз пришла на выходных в стационар со своими жалобами, была она, и при мне ее знакомили с коллективом, представляли как врача-акушера и т.д. Осмотреть меня предоставили ей, не смотря на то что она молодая, у меня о ней сложилось очень хорошее впечатление, приятная, но серьезная и грамотная девушка. Потом летом рожала подружка как раз у нее в Судаке, очень ее хвалила и хорошо отзывалась, и так от девочек я слышала пока что хорошие отзывы в сторону Гульзары Тохтаровны. Сама бы хотела попасть к ней, или к своему наблюдающему врачу -Тур Дмитрий Александрович.

Есть еще у них какой-то врач Кирилов, из Белогорска, фамилию и отчество не помню, и ничего не знаю о нем.

Всего 5 врачей принимают роды сейчас:

Булычева Светлана Валентиновна
    Байрамова Гульзара Тохтаровна
    Тур Дмитрий Александрович
    Кирилов
    и Иванов, которого многие очень не любят, он после января, сказал мне мой, врач уйдет в УЗИ и роды слава Богу больше пока что принимать не будет. На днях была у него на узи, грубый и нервный тип, слова сказать не даст, думаю про себя, "не дай Бог к нему попасть рожать!".
    Счастье рядом! нравится это.
  6. Оффлайн

Арина КО

Симпатии:
    0
    Арина
    Дети:
    Виталий, Диана, Карина
    --- добавлено: Jan 2, 2015 10:20 AM ---
    Да-да, согласна с вами абсолютно! Байрамова - действительно самые приятные впечатления о себе оставляет! Тур тоже молодец...такой строго приятный и довольно презентабельный парень. А от Кириллова я вообще в восторге. Если б дали в Судаке родить - просилась бы или у него, или у Гульзары непременно рожать!
  7. Оффлайн

Счастье рядом!

Симпатии:
    1
    Светлана
    Дети:
    Настасья 29.04.2006,Ждем второго малыша.
    Ну вот,хоть какая то информация подсобиралась )))Спасибо,Аленчик!Время после 20 недели прям "летит" и оглянуться не успею,как пора и в роддом....а в какой ещё не определилась!(((;):unsure:Придя на плановую последнюю задала этот вопрос своему наблюдающему-Тур.Д.А ,он сказал ,конечно же рожайте у нас)))Ещё сказал,что можно прийти в роддом и посмотреть ,что да как...вот жду,пока праздники закончатся и пойду.....правда,пока не очень представляю,как это будет выглядеть))):running:
  8. Оффлайн

Счастливая Брюнетка

Симпатии:
    327
    Алёна
    Дети:
    Счастье рядом!, -
    -та да Светик, сама так же собирала и собираю по крупицам эту информацию, и тоже как и ты думаю где, что, и как. Тоже у Дмитрия Александровича интересовалась что и кто у нас, так как до этого вообще не знала кто там в роддоме принимает роды, и есть ли изменения в лучшую торону. Сейчас хоть более менее что-то ясно стало, и я уже не так категорична после собравшей информации что бы рожать у нас в Судаке, в общем пока думаем. Дмитрий Александрович как-то положительно меня настроил и успокоил, да и я в себе уверенна, и беременность т-т-т хорошо проходит, возможно тут и будем рожать, тем более муж со мной согласен быть на родах, а это уже какая-то гарантия лучшего отношения со стороны мед. персонала и контроль мужа над ними.
  9. Оффлайн

Счастье рядом!

Симпатии:
    1
    Светлана
    Дети:
    Настасья 29.04.2006,Ждем второго малыша.
    Ты не пойдешь в разведку?
    --- добавлено: Jan 3, 2015 6:38 PM ---
    в смысле посмотреть самой предварительно,что и как?))):running:
  10. Оффлайн

Счастливая Брюнетка

Симпатии:
    327
    Алёна
    Дети:
    -пойду с мужем после 30-ти недель. Врач тоже говорил, сходите, посмотрите сами какие палаты и т.д, никто не запрещает этого.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: