Стерилизация

Тема в разделе 'Разговоры обо всем', создана пользователем Karelina, 30 янв 2018 в 01:20.

1. Оффлайн

Karelina

Симпатии:
    0
    Карина
    Дети:
    нет
    Мне нужно найти надежную ветеринарную клинику, чтобы заказать стерилизацию для своей собаки, ей уже больше года, по идее, в таком возрасте уже можно проводить такую процедуру. Подскажите, куда можно обратиться по этому вопросу в Киеве?
  2. Оффлайн

Millona

Симпатии:
    0
    Millona
    Дети:
    нет
    Да, в таком возрасте уже можно проводить стерилизацию, поскольку рекомендовано это делать, когда собака достигнет десяти месяцев возраста. По сути, сейчас есть много разных клиник, например, можете обратиться в ветеринарную клинику Друг http://www.vetdrug.com.ua/blog/stati/608-sterilizacziya-sobak.html Для удобства, заранее созвонитесь с их представителями, чтобы уточнить все интересующие вопросы.
  3. Оффлайн

Helina

Симпатии:
    1
    Алена
    Дети:
    нет
    Мне кажется, вы зря переживаете, сейчас во всех клиниках работают опытные специалисты, хорошее оборудование, это не то что раньше. Так что, выбирайте любую ветлечебницу, которая приглянется.
  4. Оффлайн

Pola

Симпатии:
    132
    Полина
    Дети:
    Анна
    А мне вот кажется, что НИКТО на этом форуме не подскажет вам ветеринарную клинику в Киеве (вряд ли кто-то из крымских мам возит живность в Киев ;)) за исключением ваших же дешевеньких двойников ))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)