:

Слингоприколы)))

Тема в разделе 'СлингоМамы Симферополя и Крыма', создана пользователем Цветочек, 13 июн 2011.

1. Оффлайн

Цветочек Слингофея))) 0506043795

Симпатии:
    3.163
    Светлана
    Дети:
    Даниил-22.08.2004
    Ульяна-17.12.2008
    Предлагаю в этой темке делится смешными фото или рассказами,связанными со слингами.
  2. Оффлайн

Tati мама Пузикартыша

Симпатии:
    724
    Татьяна
    Дети:
    02.06.2010 Жорик 02.05.2016 Andrea
    слингопапа )))
    [IMG] [IMG]

[IMG][IMG]
  3. Оффлайн

Эрика Жестко наказан(а)

Симпатии:
    9
    Эрика
    Дети:
    есть
    ёмаё это так над детьми издеваются?!)))))))

Добавлено через 52 секунды
    папе в комбинезоне-респект!!!! собаке с щенятами-уважуха!))))
  4. Оффлайн

Максимкина

Симпатии:
    92
    Алёна
    Дети:
    Максимка
    Этот ребенок не слингоприкол! Удалите нафиг это фото. Я плачу, а не смеюсь. Неужели такое делают с детками???
  5. Оффлайн

son`ka

Симпатии:
    267
    .....
    Дети:
    .....
    с форумов:

У нас ржач был, блин, как вспомню до сих пор разбирает
    короче, слинг таскает у нас папа...была весна, апрель. Папа наш носил куртку поверх футболки, ну и одевал на футболку слинг ШАРФ с малым и сверху курточку. Вот выходит он с подъезда, а там сидит бабулька, которая постоянно только и сидит на лавке у парадного. Муж здоровается с ней, а она говорит: "ты поправился так, живот такой отрастил себе" мы умерли там вечером еще живота нет а утром появился так внезапно. Ну, муж не растерялся и ответил: "да, поправился за ночь и ножки отрастил на животе"

Мы вот осенью (когда еще тепло было) идем с сыном в СШ, сын по сторонам смотрит, головой вертит.. Вижу впереди мужик стоит и с нас глаз не сводит. Когда мы с ним поравнялись, он меня спросил: "Девушка, а не пойму, вы беременны?" Я даже не нашлась, что ответить.

А я как-то несла сынулю в слинге, как в люльке. Он уже целиком не помещался, ножки немного выглядывали. И тут ко мне подбегает бабка и испуганно говорит: Смотри, не урони! Вон у него ноги торчат!
  6. Оффлайн

Kattys

Симпатии:
    382
    Катя
    Дети:
    Павлик: 06.03.2010
    А я один раз иду в шарфе. Для справки, шарф стоил 1300 грн.
    Так вот, подходит какая-то бабушка, и заводит песенку: "Что ж ты, дитятко бедное, даже на колясочку денег нет, на тебе немножечко - может, накопишь" - и пытается мне 50 грн сунуть... в общем, умора :D
  7. Оффлайн

Эрика Жестко наказан(а)

Симпатии:
    9
    Эрика
    Дети:
    есть
    Kattys, у тебя простто вид и цвет шарфа как моё покрывало у бабушки)))))(не в обиду, а в прикол)))
  8. Оффлайн

Kattys

Симпатии:
    382
    Катя
    Дети:
    ха-ха, ы думаешь, я про тот же, что был на мне на квесте? :D У меня сейчас шарфы не задерживаются дольше, чем на месяц, и шарф с павлинами на слингоквест я одела в первый раз
    А про покрывало - никаких обид, я про этот паттерн первые полгода после того, как он вышел, так же говолила и думала. Но он хитрый, зараза, через полгода меня прям-таки накрыло: ну вот хочу шарф с павлинами, и всё, пока не получу - не успокоюсь. А теперь он мне нравится очень за те ощущения, какие дает в носке и за 50% льна в нём :pardon:
  9. Оффлайн

Эрика Жестко наказан(а)

Симпатии:
    9
    Эрика
    Дети:
    есть
    Kattys, бабушки сейчас наших приколов не понимают, мне тоже говорили на трехколесную коляску что она инвалидка)))
  10. Оффлайн

Kattys

Симпатии:
    382
    Катя
    Дети:
    Знаешь, а сейчас вот уже с этим лучше. Прошлым летом помню, когда я еще только начинала носить малыша, в ССК и рюкзачке - ко мне часто приставали со своим негативом. А сейчас слышу в основном пазитив: как там ему удобно и хорошо с мамочкой и тд...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: