Слингоболталка

Тема в разделе 'СлингоМамы Симферополя и Крыма', создана пользователем bidosya, 30 авг 2013.

1. Оффлайн

bidosya

Симпатии:
    4.236
    Юлия
    Дети:
    1
    а у вас где он?) в смысле, хипсит, что вам удобно?)
    три фирмы хипсита мне были одинаковы по удобству, а какая фирма подошла вам?
  2. Оффлайн

bidosya

Симпатии:
    4.236
    Юлия
    Дети:
    1
    У нас состоялось грандиозное действо - мы станцевали слинготанец на Городском пикнике добра!
    Сколько было удивленных и восхищенных среди зрителей, сколько теплых отзывов об этом танце мы получили в комментариях, мне многие пишут в личку и благодарят)))
    Буду рада, если и вас порадует наш танец! Может, вы вдохновитесь и на слингоношение, присоединяйтесь!))

Вот один из самых интересных отзывов:

Юлечка, вы большая молодец, что беретесь за организацию таких мелоприятий как слинго танец и слинговстречи. Можно сказать, что благодаря вчерашнему мероприятию мы с мамой стали немного лучше друг-друга понимать. Она всегда немного непонимала меня,(хоть поддерживает всегда во всем))) зачем носить карапуза на себе тем более что он сам уже ходит, да и спине тяжело. В вчера мама увидела сколько у нас слингомам, поняла что это не мои "тараканы", а действительно здорово для всех и мам и карапузов)))))

Никак не получается само видео вставить, вот на него ссылка))
    http://vk.com/videos-79066953?section=album_2&z=video14285598_456239017/club79066953,album-79066953_2/pl_album_2

[IMG][IMG][IMG]
    Викуля нравится это.
  3. Оффлайн

lenundel

Симпатии:
    327
    Елена
    Дети:
    хулиган и блондинка + малышастик
    Мой тел +7 978 8008 123 кто хо печеньки, звоните, организую
  4. Оффлайн

GNVLOVE

Симпатии:
    289
    Натали
    Дети:
    Маргарита: 21.08.13
    Лена, привет! Уже все Мамалечей запаслись)) Тебе сюда https://vk.com/club129115325. -25% от цены в табличке наличия+500 р /кг доставка, может условия уже поменялись, надо уточнять)
  5. Оффлайн

Ileane

Симпатии:
    15
    Алена
    Дети:
    Роман Романович: 14.08.2013
    Только печеньки или любую вещь из ассортимента? Интересует термо и думаю ещё, что выбрать можно.
  6. Оффлайн

GNVLOVE

Симпатии:
    289
    Натали
    Дети:
    Любую из ассортимента)
  7. Оффлайн

Ileane

Симпатии:
    15
    Алена
    Дети:
    Роман Романович: 14.08.2013
    Ок! Номер телефона заскринила. Фидбек, при необходимости, предоставлю. Единственное о чем прошу: искать ссыль на актуальное доступное буду долго сможете в этом помочь?
  8. Оффлайн

GNVLOVE

Симпатии:
    289
    Натали
    Дети:
    Если что, я закупкой не занимаюсь)) просто участвовала.
    https://docs.google.com/spreadsheet...55HuABzovoUapksErO-vg/htmlview#gid=2024825704

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)