СлингоФИТНЕС от КРОО ИнфоМама. Ведущая проекта Ольга Максимова

Тема в разделе 'СлингоМамы Симферополя и Крыма', создана пользователем OlgaM, 30 апр 2016.

?

Кто из мамочек занимаемся спортом?

Занимаюсь дома 4 голосов 50,0%
Занимаюсь в спортзале 2 голосов 25,0%
Не хватает времени, но очень хочу 2 голосов 25,0%
Не занимаюсь вовсе 0 голосов 0,0%
  1. Оффлайн

OlgaM Moderator

Симпатии:
    22
    Ольга
    Дети:
    Анастасия: 03.02.2015
    Всем мамочкам Крыма привет!!:bounce::wavespin:

Добро пожаловать в обновленный формат проекта СлингоФитнес и СлингоТанцы
    от КРОО ИнфоМАма-за семейные ценности!

Я Максимова Оля, мне 25 лет. Сама я из Запорожья, живу в Симферополе 5 лет. Я мамочка прекрасной дочурки Анастасии, которой пошел второй годик. :playfull: Материнство дало мне много возможностей в этой жизни и открыло новые границы, особенно слингоношение. По профессии я дизайнер интерьеров, в свободное время пытаюсь делать проекты. А так в основном занимаюсь материнством, домом и спортом. Я творческий человек. Люблю рисовать, вязать, делать что-то своими руками, украшать дом, заниматься фотографией.
    В спорте я с 8 лет. :skip: Занималась художественной гимнастикой, танцами, фитнесом, айкидо, была в сборной коллежда по аэробике. Именно айкидо поселилось в моей сердце и им я занималась 11 лет и аж до моей беременности. У меня черный пояс по айкидо 1 дан. В последние годы я тренировала деток, возила их на семинары. Занималась с детками в детском лагере в Песчаном айкидо, стретчингом и аэробикой.

А теперь, по приглашению администрации
    КРОО "ИнфоМама -за семейные ценности"-
    я руковожу проектом
    СлингоМамы Симферополя и Крыма.:playfull::wavespin:

Добро пожаловать в наш проект, присоединяйтесь и будем развиваться вместе!

Недавно, мы открыли группу по стретчингу и фитнесу для мамочек.
    "Спортивные мамочки Симферополя".
    Группа в контакте.
    http://vk.com/club118020223
    Тренировки проходят вместе с детками. Пока мамы занимаются, детки могут поиграть рядом или тренироваться вместе с мамой. В основном в нашей группе слингомамы, есть и "новенькие мамочки", которые тоже хотели бы заниматься с нами и вступить в наши ряды СлигоМАМ. И мы им охотно помогает на Слинговстречах.
    Свою доченьку я ношу в слинге с 2х месяцев, мне это очень нравится и ребеночку тоже. И именно со слингом я езжу на тренировки в общественном транспорте, на отдых за город, в горы, на разные встречи мамочек в городе, мероприятия. Если бы не слинг, думаю, я бы не смогла быть такой активной и тем более заниматься спортом и дальше. :spin:

В нашем зале мы релаксируем, растягиваем все свое тело, тренируем гибкость для того чтобы наша спинка и ножки могли как можно дольше носить наших Слингожителей. А в другой день укрепляем все тело, особенно спинку.:showoff:

напомним как весело и ярко наши слинго танцы проходили ранее.
    Solana нравится это.
  2. Оффлайн

OlgaM Moderator

Симпатии:
    22
    Ольга
    Дети:
    Анастасия: 03.02.2015
    Стретчинг и фитнес для СЛИНГОМАМ и МАМОЧЕК с детками

[IMG]Присоединяйтесь к спортивным мамочкам Симферополя от КРОО ИнфоМАма-за семейные ценности!:bounce::wavespin:

Приглашаю всех слингомам и мамочек с подросшими детками на наши тренировки по стретчингу и фитнесу. Новый зал в центре Симферополя возле цирка.

Расписание занятий: вт., пятн. - 10.30-11.30
    На занятие берем удобную одежду и носочки. Для деток любимые игрушки.

Первое занятие БЕСПЛАТНО!!! (при покупке абонемента)
    Цены:
    абонемент на 8 занятий - 1000 руб.
    единоразовая тренировка 150 руб.

Наш адрес: танцевальная студия "Latina club Simferopol" пр. Кирова 32/1 2 этаж (район цирка)

Наша группа в контакте http://vk.com/club118020223

Наш зал

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)