:

Симферополь. Роддом №4 (Луговое)

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Светлое будущее мама МАЧО-МЭНА))

Симпатии:
    11.490
    Светлана
    Дети:
    сыночек-звоночек
    надо же) Поздравляю, в такой день,гармонии,любви и здоровья)
    А у кого ты рожала?)
    Мы в Луговской тоже ходили за сыночком, за дочкой туда же пойдем))
  2. Оффлайн

ЕкатеринаХм

Симпатии:
    1
    Екатерина
    Дети:
    я беременна
    А что насчёт естественных родов? Вертикальные роды разрешают, свободное поведение во время?
  3. Оффлайн

алена77

Симпатии:
    306
    Алена
    Дети:
    Вадим:20.02.2006
    Никита:14.02.2011
    Спасибо.
    естественных родов? Вертикальные роды разрешают, свободное поведение во время - все можно. рожала у Елены Валентиновны Компанейцевой. Девочки, там все врачи "золотые"!!!!
  4. Оффлайн

Apelsinka

Симпатии:
    11
    Nina
    Дети:
    Dima-09.11.2010
    Тоже рожала в Луговском, меня все устроило. Удивило, что при поступлении в отделение мой врач еще не приехал, зато другой постоянно интересовался как я себя чувствую, все ли нормально, хотя знал, что я по договоренности. Думала, что в Луговском полная "совдепия", оказалось - нет. Даже род.зал есть хороший! все чисто и аккуратно. Осталась полностью довольна выбранным врачом, побольше бы таких людей!Единственное, что взбесило, так это выписная комната!
  5. Оффлайн

алена77

Симпатии:
    306
    Алена
    Дети:
    Вадим:20.02.2006
    Никита:14.02.2011
    А мы в выписную и не заходили, врач сразу сказала, что они к ним отношения не имеют и это личное дело каждого, если есть желание, то идешь, если нет то нет..
  6. Оффлайн

Apelsinka

Симпатии:
    11
    Nina
    Дети:
    Dima-09.11.2010
    Так я и не собиралась туда идти, это муж то ли с перепугу, то ли от радости повелся на них, а я не успела его предупредить)))
  7. Оффлайн

крисс

Симпатии:
    155
    кристина
    Дети:
    катюша
    Жуть история,тут и в правду как в лотерее, не знаешь где повезет. Хорошо что есть люи которым не всеравно.
  8. Оффлайн

Evgenija

Симпатии:
    948
    Евгения
    Дети:
    Вадим: 19.07.2007
    + к Сообщению от mini
    Моя тетя рожала в Луговской, в шоке до сих пор: ребенка еле откачали и сама чудом жива была (зато ей постоянно рассказывали, что она не рожает, и харэ орать - не дома!)
    Сама не рожала в этом роддоме, но вариант такой был, который отпал сразу после общения со своим постоянным, так сказать, врачом. Она относится к этой больнице и рекомендовала мне, если будет возможность, избежать Луговского роддома..........
  9. Оффлайн

Людмилк@

Симпатии:
    63
    Людмилк@
    Дети:
    Анюточка и Дашулечка
    Я тоже в Луговом рожала. Впечатления нормальные, врачи все довольно приятные. Я рожала со страшей акушеркой Бучацкой ВП, вообще золотой человек. Единственное не очень понравились медсестры, но тоже как повезет))
    1 пользователям это нравится.
  10. Оффлайн

Sandra86

Симпатии:
    5
    Александра
    Дети:
    Никита 04.11.2010
    А я в ноябре 2010г рожала у Ушакова Ю.Э.,врачом очень довольна! Мы заранее договаривались, поэтому он не в свою смену приехал как только я ему позвонила. На родах почти все время находился со мной. И после все 3 дня заходил по 2 раза на день спрашивал о моем самочувствии, осматривал т.к. были небольшие разрывы. Очень хороший врач.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: