Симферополь. Роддом №4 (Луговое)

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

KatrinZ

Симпатии:
    715
    натали
    Дети:
    есть
    ну не знаю, я довольна очень Луговским! и врачом, и персоналом, и акушеркой, и неонатологом, список можно продолжать. НО я договаривалась и выбирала заранее...

Добавлено через 45 секунд
    пы.сы. выбирала только врача, а он уже выбирал акушерку, всех остальных материально не заинтересовывала, относились как к родной!
  2. Оффлайн

Natalinka

Симпатии:
    209
    Наталия
    Дети:
    Вера Михайловна 25 августа 2010г
    KatrinZ, мы тоже с врачом договаривались заранее, и она мне очень нравилась, пока я не приехала рожать.... Акушерка просто замечательная была, санитарка тоже хорошая девушка. Из всего персонала с которыми я имела дело, мне не понравилась акушерка в приемном отделении, такая грубая тетка, и одна детская медсестра которая вечером к нам пришла со страшным перегаром и вся прокуренная, так еще и орала на нас.
  3. Оффлайн

вишенка_

Симпатии:
    1
    Танюшка
    Дети:
    Маленькая принцесса
    Я тоже здесь рожала в 2009 году.Роды принимал врач Хомяков Андрей Михайлович, очень понравился приятный в общении, с юмором что очень успокаивает(он кстати чем то похож на Комаровского).Все так как девченки написали, тепло, большие палаты на двоих, у меня была вторая напротив душа.В родзале есть все о чем пишут в книгах:мяч, маты...все испробовала!Очень понравилась врач по грудному вскармливанию,жаль не помню имени,все рассказала и показала, помогла ОЧЕНЬ.Катя медсестра умничка, приходила на каждую мою просьбу, что и как делать с малышкой(первая все таки!).Единственное не понравилось при выписке фотографы на первом этаже буквально заставляют снимать видео и делать фото и это все очень дорого.

Добавлено через 13 минут
    точно кто то из девченок написал "испортили приятные впечатления" это так!
  4. Оффлайн

алена77

Симпатии:
    306
    Алена
    Дети:
    Вадим:20.02.2006
    Никита:14.02.2011
    девочки, кто нибудь рожал у Елены Валерьевны (фамилия кажется на К).
  5. Оффлайн

mini вишневая мама

Симпатии:
    1
    mini
    Дети:
    Мальвинка 1 год
    роддом-то впринципе неплохой, НО только если рожаешь "за платно" иначе-караул!!! за свои 15 часов родов я получила шок и воспоминания на всю жизнь об отношении "бесплатной" медицины к рожающей женщине.
  6. Оффлайн

Natalinka

Симпатии:
    209
    Наталия
    Дети:
    Вера Михайловна 25 августа 2010г
    mini, я рожала "за платно" и тоже "получила шок и воспоминания на всю жизнь", тут думаю как кому повезет. девочка со мной в палате рожала бесплатно и отношение к ней было очень хорошим
  7. Оффлайн

Танька Мурррр, Мяяяяу

Симпатии:
    2.969
    Танька
    Дети:
    :)
    mini, а что случилось? можете рассказать?
  8. Оффлайн

Ивашка

Симпатии:
    174
    Анастасия
    Дети:
    Анютка:25.07.2003
    Машуля: 13.04.2009
    Рожала в Луговском из-за доктора. Оф.заплатила за КС, за то, что рожаю не по прописке и какие-то небольшие деньги детскому отделению.Все пять дней,которые "жила" в роддоме после операции,со мной был муж в палате, а ночью мама. Лежала в одноместной бесплатной палате. Ни медсестры, ни детские врачи в помощи не отказывали. Слегка напрягает навязчивый сервис при выписке, но со мной такие вещи не прокатывают. Так что мы спокойненько одели ребенка в палате и вышли через дверь к счастливым родственникам. Впечатления остались от роддома хорошие.
    P.s. Удивило и порадовало то, что перед тем как войти в палату, в дверь стучали. во как ))))
  9. Оффлайн

юлия3467

Симпатии:
    1
    Юлия
    Дети:
    Рома:07.12.2008
    Я рожала 7 декабря 2008 у Юрия Эдуардовича Ушакова. Специалисть он первокласный к тому же заботливый. Все прошло гладко, хоть и были разрывы - зашил лучше прежнего. В родовой все очень комфортно, рожай как хочешь ( я не слазила с фитбола). Акушерка Ирина и санитарка просто золото. Очень добила выписка. Какие-то левые тетки хотели чтобы мы поздравляли их, а не своего врача и акушера!!!!! :fool:В августе буду там рожать второго буду умнее, соберу вещи и досвидание. Хорошо видео не покупали, а фотки просто ужас. А вообще :good:
  10. Оффлайн

алена77

Симпатии:
    306
    Алена
    Дети:
    Вадим:20.02.2006
    Никита:14.02.2011
    мы родились 14 февраля,уже дома, роддом и врачи - просто замечательные, осталась довольна всем. Роды были не простые, врачи собрались со всего отделения, спасибо им огромное,без них неизвестно чем бы все закончилось.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)