Симферополь. Роддом №4 (Луговое)

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

ЦаРаПкА Crazy-мамка=)

Симпатии:
    1.609
    Алина
    Дети:
    Алексей :28.05.2010
    Есения :26.04.2013
    Катюня, согласна.Лучше бы они так ночью бегали,когда у тебя голодный ребенок орёт:)
  2. Оффлайн

крисс

Симпатии:
    155
    кристина
    Дети:
    катюша
    я говорила не про врачей, а медсестрах хотя были и исключения :tease::tease::tease:
  3. Оффлайн

Катюня

Симпатии:
    4.932
    Катя
    Дети:
    Вика:23.06.2010
    крисс, к нам и медсестры забегали, но не так часто. все время спрашивали, вам помощь нужна, я говорила, что нет. А вот когда она действительно понадобилась, я их днем с огнем найти не могла))))
  4. Оффлайн

Natalinka

Симпатии:
    209
    Наталия
    Дети:
    Вера Михайловна 25 августа 2010г
    Катюня, а они разве вам свой номер телефона не оставляли? К нам на второй день пришла медсестра с перегаром((((( У соседки по палате малой очень орал все время (животик болел), она помощи попросила, а медсестра говорит: " Ребенок должен постоянно у груди быть, ну если хочешь мы его сейчас заколим(в смысле уколы сделают)".
  5. Оффлайн

Катюня

Симпатии:
    4.932
    Катя
    Дети:
    Вика:23.06.2010
    Нет, был только дежурный номер. А на счет перегара, так это да. Нас когда выписывали, уж не знаю, что за праздник был в педиатрическом отдилении, но все врачи и медсестры там ходили в угаре. Нас даже на выписку никто не пошел провожать. Но мы и не расстроились)))))) Что касается акушеров и врачей принимающих роды, к ним притензий у меня никаких не было. Люди, которые мне попадались были очень хорошие.
  6. Оффлайн

Natalinka

Симпатии:
    209
    Наталия
    Дети:
    Акушерка нам тоже понравилась (Наталья Ивановна), замечательный человек!!! А вот врачом я не очень довольна, мы договаривались в частном порядке и я ожидала большего........
  7. Оффлайн

Ja_maluk мама Санечки

Симпатии:
    0
    Юлия
    Дети:
    Александр: 22.06.09
    у меня роды принимала Наталья Ивановна!ооочень довольна осталась!! и весь период родов была со мной, и после родов все 3 дня заходила и спрашивала как дела!!а врача не помню..даже не знаю как зовут..
  8. Оффлайн

mini вишневая мама

Симпатии:
    1
    mini
    Дети:
    Мальвинка 1 год
    я рожала в Луговском. попала на 3 врачей-оставлю мнение на них.итак, т.к. дело началось ночью- приехали мы на конец смены врача Гагариной (если память не изменяет), я старательно пыталась запомнить её бэйдж-чтобы НИКОГДА больше не попасть в руки этому извергу!!! женщина советских времен, к-я с порога начала просто орать чего я приперлась среди ночи, еще и стону при осмотре:wacko: на ответ что воды отошли, дама заявила "ну и что? могла б до сл. смены дома посидеть, а то возись еще с тобой тут!да закрой ты рот, не ори тут!!!" в ответ на мое "по какому праву вы тут на меня орете?" она позвала санитарку с моими вещами и отправила в палату патологии до сл. смены.
    этап 2: родзал. просидела там 2 часа с раскрытием 3 см (по утверждению пред.врача на утреннем осмотре) ко мне ни разу никто даже не зашел!!! наконец, около 10 утра пришла дежурный врач по имени Сусанна Фаридовна(ну или приблизительно так) глянула на кресле-сказала что 2 пальца, и я вообще не рожаю, чего это её сюда заперли???:eek:j: на мой ответ что воды отошли в 3 ночи, и вот сами видите до сих пор текут она сказала "ну и что? это не отхождение вод-это подтекание!!! спускайся в патологию- ты не в родах!" и уходит!!! мы с мужем в ауте...подтекание??? мокрая кровать, лужи на полу, залитая ванная.эммммм..........заходит санитарка-спускает мои вещи опять в паталогию:shok:
    этап 3: сидим мы значит на диване возле поста паталогии, ждем хоть кого-нибудь адекватного, а в коридорах пусто.....
    тут идет врач,к к-й я обращалась до Б (по рекомендации) муж кидается к ней, обьясняет ситуацию и просит сделать хоть что-то чтоб мы с дочей остались живы в этом дурдоме! она говорит пойти погулять по улице, подвигаться чтоб раскрытие нагулять и подходить попозже- глянуть что там. я одеваюсь, на выходе сталкиваемся с дежурной и та отправляет меня наоборот лежать не двигаясь:fool:бред. мы идем гулять, кушаем, двигаемся- через час раскрытие уже 5 пальцев, схватки интенсивнее- процесс пошел!!!:) мы забираем Алену Андреевну (в девичестве Стефанович, сейчас не знаю) и идем в родзал опять. там спустя 4,5 часа путем нереальных усилий, стонов и оров появляется на свет мое сокровище (уже синенькое, с кожицей как чешуя, облезла от долгого безводного периода) спасибо Алене Андреевне за рождение моей дочки, она очень помогала мне в родах. я рада что Бог послал её когда мы уже совсем отчаялись, и неизвестно что было бы с малышкой если б мы остались на попечении дежурного врача.....
  9. Оффлайн

KatrinZ

Симпатии:
    715
    натали
    Дети:
    есть
    mini, ужас! охотно верю! т .к. я когда рожала (по договоренности, мой врач приезжал не в смену), и еще одна девочка (по
    договоренности, но с деж. врачом)- (6 лет назад родзал был на 2 чел).
    , лежала третья
    в родах, там не то чтобы воды, там уже ппц был, так на нее ОРАЛИ "заткнись , ты еще не рожаешь, лежи!" потому что деж. врачу нужно было принять спокойно роды за денежку!!
    Когда деж. врач закончила, только потом к ней подошли. Хотя санитарочки ходили и просили врача, говорили, что та уже рожает, сделайте что-то, хоть посмотрите, никто ее даже смотреть не хотел. Фамилию ее не знаю, но она или зав или что-то такое..вообщем на хорошем счету и у нее много кто рожает..
  10. Оффлайн

Natalinka

Симпатии:
    209
    Наталия
    Дети:
    mini, хорошо, что все обошлось
    Я когда выбирала роддом, мне так Луговской хвалили, и мы решили в нем рожать. Сначала тоже в патологию положили ждать регулярных схваток и вот там от девочек в палате я узнала какой это "классный" роддом и какие специалисты в нем попадаются........

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)