:

Симферополь. Роддом №4 (Луговое)

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Ольга88

Симпатии:
    63
    Ольга
    Дети:
    Дочка 14.12.2012
    ААА,как жаль,я у нее рожала,хотела опять к ней рожать.Буду искать Пругало.
  2. Оффлайн

Ольга88

Симпатии:
    63
    Ольга
    Дети:
    Дочка 14.12.2012
    У вас не остался ее контактный номер или вообще как ее найти,слышала много положительных о ней отзывов,ищу с кем рожать,не хочу с дежурной сменой,опыт первых родов показал что договорные лучше.
  3. Оффлайн

Princesaelzara

Симпатии:
    1.022
    Эльзара
    Дети:
    Мухаммед 13.03.2007
    Селин 11.03.2015
    Я Пругло Анатолий Константиновича рожала если буду рожать третьего только у него вот его тел +79788667023 его можно найти на кафедре там же, честно не пожалеете
  4. Оффлайн

Alenushka-dusha

Симпатии:
    4
    Alenushka-dusha
    Дети:
    сынок: декабрь 2003
    дочь: декабрь 2011
    дочь: апрель 2014

Нет, к сожалению, контактов никаких нет. Но могу посоветовать съездить в роддом и узнать, когда смена ее будет, подъехать и лично поговорить.
    Я к Гоголевой Галине Ефимовне в смену попала. А вот с акушеркой Прищепой Надеждой Александровной двоих рожала, очень хороший специалист, и при этом очень позитивный человек.
    Alla27 нравится это.
  5. Оффлайн

Ольга88

Симпатии:
    63
    Ольга
    Дети:
    Дочка 14.12.2012
    У нас пол поселка с Прищепой рожало,но она акушерка,а не врач,вдруг потребуется кесарево,у меня первое экстренное кесарево было просто,поэтому я не понимаю роль акушерки на родах,со мной все время был врач.
    --- добавлено: Jul 30, 2015 11:13 AM ---
    спасибо.он меня кесарил,спасибо за номерок.Кафедра это в роддоме в подвале вроде.
  6. Оффлайн

Mea

Симпатии:
    0
    есть
    Дети:
    есть

А со мной почти все схватки в родзале как раз акушерка была. Врач заходил пару раз, смотрел и остался уже только на самих родах.
    Поэтому акушерка с вами гораздо больше времени проводит в родзале и все советует.
  7. Оффлайн

Catherine_rea

Симпатии:
    0
    Катерина
    Дети:
    Я планирую
    Всем привет:) Девочки из Симферополя,которым уже совсем скоро рожать (май, июнь, июль), у меня есть уникальное предложение, которое вы можете получить, в Крыму, только от меня! Первым 5-ти девочкам у которых ПДР до конца июля -предложение абсолютно БЕСПЛАТНО. Если я вас заинтересовала, то все подробности можно узнать написав мне в viber или в whatsApp +7(978)752-74-70 (Катерина);) [IMG]
  8. Оффлайн

Ксюнечка М

Симпатии:
    0
    Ксения
    Дети:
    Максим, Мирослава
    Привет, девчонки, летом собираюсь рожать в этом роддоме, расскажите что с собой для мамы и малыша нужно?:)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: