Симферополь. Роддом №4 (Луговое)

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Маргаритка

Симпатии:
    0
    Маргаритка
    Дети:
    Алина: 13.04.2007
    Я рожала у Пигоревой Валерии Григорьевны, мы с ней договаривались заранее. Врач очень понравилась, а вот сама больница просто ужас!!! Я лежала в платной палате сама ничем от бесплатной не отличается.
  2. Оффлайн

Светлое будущее мама МАЧО-МЭНА))

Симпатии:
    11.491
    Светлана
    Дети:
    сыночек-звоночек
    Рожала в феврале 2009 у Черепко Марины Владимировны (как оказалось,она еще и в районе моем живет)-лучший врач во всем мире,за вторым только к ней (договоривались индивидуально, телефон дали мои сотрудницы,которые у нее тоже рожали.
    Осталась довольна и родддомом и палатой (за палату не платила ни копейки лежала в одноместной) и отношением.
  3. Оффлайн

Сашка

Симпатии:
    1
    Сашка
    Дети:
    Сын Мишка
    Планирую
    У меня сейчас голова взорвётся! Никак не могу определиться с выбором врача и роддома . Сегодня ездила знакомиться с Журовой О. А. К сожалению, доктор была очень занята и толком ничего не рассказала. Обговорили только ведение родов ( кесарево ) и стоимость. А вот про палату она ничего не сказала. Может кто знает - если у меня кесарево и я договариваюсь с определенным врачом, меня поселят в 1местную или в более заселенную палату? На приём иду к ней только 9 августа.
  4. Оффлайн

КУЗЯ Работун

Симпатии:
    776
    ИННА
    Дети:
    Яночка
    А там из более заселенных ,кажется двушки, думаю в двушке удобнее: и поговорить и с ребенком девочка побудет, а если у соседки не первый, то еще и массу полезностей можно узнать.
  5. Оффлайн

КУЗЯ Работун

Симпатии:
    776
    ИННА
    Дети:
    Яночка
    Почему же я рожала 2,5 года назад у Журовой. Все прошло хорошо, всем советую.
  6. Оффлайн

крисс

Симпатии:
    155
    кристина
    Дети:
    катюша
    я тоже у Журовой рожала но по предворительной договоренности с ней. Роддом на 3+ мне повезло у меня была отдельная палата. Персонал как везде, даеш шеколадку и лишний раз к тебе зайдут и спросят как самочуствие. К Журовой претензий нет все понравилось.
  7. Оффлайн

Кенгуру Молодая мама

Симпатии:
    1.446
    Светлана
    Дети:
    Сыночек Артём 20.06.2011
    А кто - нибудь у Дурягина В.И. рожал? Почему про него никакой информации?
  8. Оффлайн

ЦаРаПкА Crazy-мамка=)

Симпатии:
    1.609
    Алина
    Дети:
    Алексей :28.05.2010
    Есения :26.04.2013
    Кенгуру,многие знакомые девочки рожали у Дурягина В.И.(впринципе,его сын тоже роды хорошо принимает),отзывы хорошие.
    Я рожала у Московчука,оочень довольна:)Внимательный,но без кипиша,если ситуация сложная тучи не нагоняет.После родов интересовался самочувствием.Платила ему лично,акушеркам и санитаркам,видимо,он сам делил:)
  9. Оффлайн

Ирен

Симпатии:
    187
    Ирина
    Дети:
    Артем 21.06.2010
    Моя сестра рожала у Дурягина В.И. Осталась очень довольна, говорит пойдет второго у него рожать.
  10. Оффлайн

Катюня

Симпатии:
    4.923
    Катя
    Дети:
    Вика:23.06.2010
    Ой а к нам заходили по цать раз на день. Только соберешься отдохнуть, как зайдет, то гениколог, то педиатр. Меня это сильно напрягало, хотелось тишины и покоя. Последние в течение дня приходили каждый раз новые. Я все думала сколько ж там этих педиатров, что поток их все никак не кончается и каждый раз новое лицо)))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)