Симферополь. Роддом №4 (Луговое)

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Tanya Транжира =)

Симпатии:
    4
    Татьяна
    Дети:
    да :))
    Tanuhka, я рожала в этом роддоме в начале января. в принципе подробностей особо не напишешь.. как начнутся схватки интенсивные и пора рожать - приезжаешь, тебя оформляют (меня довольно быстро оформили) и отводят в родовую палату. она довольно комфортная. по окончании процесса переводят в обычную палату. я лежала в простой бесплатной, палата на двоих, большая, душ был напротив. осталась довольна. чем платные палаты отличаются не скажу, не видела их, но они на 1го человека, а это не всем нравится (вдвоем веселее, да и помочь друг другу можно если что). что брать в роддом у них в приемном покое висит - пеленки, шапочки, стандартный набор. если еще что интересует - спрашивай, с удовольствием отвечу! :)) удачных родов!
  2. Оффлайн

Tanuhka

Симпатии:
    7
    Татьяна
    Дети:
    Василиса 15.03.2010
    Спасибо за ответ, Tanua. Не слышала ли ты что-нибудь про врача Хомякова А.? Я нашла и положительный и отрицательный отзыв о нем. Неужели все решают деньги?
  3. Оффлайн

Tanya Транжира =)

Симпатии:
    4
    Татьяна
    Дети:
    да :))
    Нет, ничего не слышала... Я у другого врача рожала, и соседка не у Хомякова, так что не могу ничего сказать про него
  4. Оффлайн

КаТюХа

Симпатии:
    0
    КаТюХа
    Дети:
    Андрей
    30.06.09
    Tanuhka
    я рожала у Хомякова летом.
    хороший мне очень понравился)))
  5. Оффлайн

Leluskin

Симпатии:
    14
    Lelya
    Дети:
    Лизонька: 24.03.2009
    Рожала в марте 2009 г. Очень осталась довольна! Хороший персонал, никто мне не надоедал своими визитами (хотя кому-то наоборот хочется, чтобы постоянно рядом были). Рожала у зав.отделением! Прекрасный врач!
    Очень внимательная! Не паникерша ( как я))Единственное, что мне не понравилось - это выписка! Просто силой пытаются выманить деньги....за стишок, за шажок и т.д....благотворительные взносы...ну или вообще просто так.....мы были настроены решительно НЕ Платить! Единственное, за что заплатили, так это за благотворительный взнос и все ( 50 грн). Нас, конечно, достали с этой выпиской) А так все было супер)
  6. Оффлайн

Анютка

Симпатии:
    0
    Анютка
    Дети:
    Я беременна
    Собираемся на днях уже ехать в луговскую рожать, была уже там пару раз, смотрела, пока что нравится, как выпишемся -расскажем :) . Пока что главным критерием выбора было количество людей, в этом плане - очень тихо и спокойно, нет такого проходного двора как в 1 и 2 роддомах, ну и расценки гораздо человечнее. Для тех кто с городской пропиской, необходимо написать заявление и оплатить 400 гр, все остальное обсуждается лично с врачом или санитаркой.
  7. Оффлайн

Машенька

Симпатии:
    12
    Машенька
    Дети:
    Андрей: 18.10.2009
    Очень хороший роддом! Я лежала на сохранении и родила в октябре 2009 года. Заботливый персонал, хорошие условия! Я ДОВОЛЬНА на все 100%
  8. Оффлайн

Alena80

Симпатии:
    5
    Алёна
    Дети:
    Денис: 31.01.2008
    Мне, наверное, не так повезло. Рожала в последний день января 2008. Родом выбрала из-за доктора. Рожала у Дурягина В.И. Врачом осталась полностью довольна. А вот персоналом... Ребенок первый, опыта нет. Молоко пришло поздно (на четвертый день), масик голодный, всю ночь кричал. Девочки-медсестры не удосужелись свое мягкое место поднять, подойти узнать почему ребенок плачит. Хорошо соседка была с опытом, подсказала, что у них можно взять прикорм. При этом выслушала, что надо свой покупать (ночью!), что дети плачут специально, нам мамам назло (как это?) и т.д. Утром пришла старшая медсестра, увидела мое состояние, быстро всех построила. О младших медсестрах не только у меня плохие воспоминания. Так, что я не то что минуты, секунды до выписки считала. Палаты у них большие, но кровати ужасные (еще тех времен), душ вполне нормальный, в столовой хороший персонал и питаться можно. Платные палаты не видела, но по мне лучше с кем-то находится, отлучится можно, поговорить, вообщем веселее.
  9. Оффлайн

КУЗЯ Работун

Симпатии:
    779
    ИННА
    Дети:
    Яночка
    Разминулист с Alena80 в несколько дней, я рожала 27 января 2008 года, а таких впечатлений не получила: персонал заботливый прикорм давали на выбор: хочешь НАН, хочешь Нутрилон, а хочешь Деталакт, дежурили около малой пока я дремала под УФ лампой...
  10. Оффлайн

Tanuhka

Симпатии:
    7
    Татьяна
    Дети:
    Василиса 15.03.2010
    Наконец-то свершилось. Родила у А.М.Хомякова - очень довольна и акушерка была замечательная, к сожалению, не помню как ее зовут (светленькая с волнистыми волосами). А вот выписка - это действительно ужасно. Мои родственники "повелись" на это разводилово и пришлось терпеть - мне плохо, ребенку жарко - испортили все положительные впечатления.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)