Симферополь. Роддом №2

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

MirNastua

Симпатии:
    8
    Настя
    Дети:
    Денис 06.07.2007
    Натуся***, пять дней назад родила сестра во втором роддоме. Отделение было переполнено, т.к. были закрыты на Воровского и Луговской роддома. Вчера была у нее, полупустой третий этаж, почти всех уже выписали. Лежала сама с ребеночком в палате, чистенько и очччееенннььь жарко. А вот с душем реальная проблема. Но как сказали выше, пролетает время как один день.
    tatyana8 и Эдие нравится это.
  2. Оффлайн

Натуся***

Симпатии:
    258
    Наталья
    Дети:
    Доченька: март 2013
    Сыночек: ноябрь 2015
    да! я уже в курсе! сама на днях от туда выписалась)))
    ну, что сказать: если бы не человеческое отношение мед.персонала, то можно было бы сказать, что условия на третьем - просто УЖАСНЫЕ!!!! а так, конечно, они все сглаживали...учитывая переполненность...я рожала как раз, когда два роддома в одном были ((((
    и душ - это просто КОШМАР!!!! Зачем делать ремонт на 2-м, если 3-й в страшном и убогом состоянии....не понятно....
    Эдие и 111Катерина111 нравится это.
  3. Оффлайн

_Оляля_

Симпатии:
    311
    Ольга
    Дети:
    Ярослав Олегович
    И вправду второй этаж нормальный , а вот третий просто пипец
  4. Оффлайн

tatyana8

Симпатии:
    1.006
    Таня
    Дети:
    Анастасия Ирина
    Зимой лежала на втором. Условия хорошие.
  5. Оффлайн

Натуся***

Симпатии:
    258
    Наталья
    Дети:
    Доченька: март 2013
    Сыночек: ноябрь 2015
    Ну, Вот и спрашивается - зачем ремонт в отремонтированном нормальном помещении? Учитывая наличие помещений в плохом состоянии...

Там даже розетки коротят...а нас как раз под лампу положили...вызвали электрика, пришельчерез 3 часа, поменял розетку, но она ж все равно на соплях держалась и в итоге вырвалась из стены....опять электрика вызвали....так и не пришёл....нас выписали с желтушкой на очень высоких показателях....дома капельками отпаиваю....короче, капец!!!

А сами лампы эти - довоенные!!! Ребёнок в боксе лежит, на грелке, тоже старющей, спина вспотела, а сверху весь холодный....ни сгореть, ни покормить толком....орёт... Короче, весело....
  6. Оффлайн

AVlina

Симпатии:
    2
    Алина
    Дети:
    Иван 29.08.2006 г., Егор 16.10.2009 г.
    Шесть лет назад родила младшего сына во 2 роддома г.Симферополя, очнулась от того что кто-то был по щекам и требовал деньги, это была медсестра, которая требовала деньги за одеяло, это находясь в послеоперационной палате, девочке по палате объясняли что я не одно, что мои родные стоят рядом. Мне делали кесарево сечение, роды были сложные, сын родился на 30-31 недели, сказать что роддом плохой....это ни чего не сказать. Старшего сына родила на Воровского - 1 роддом, и когда нас рожениц медсестры подводили к иконе и крестили что бы все хорошо прошло и все были живы и здоровы и для сравнение отношения во 2 роддоме. Небо и земля...Отношения как рабочему материалу.
  7. Оффлайн

Кукушка

Симпатии:
    714
    Надежда
    Дети:
    Дмитрий: 12.09.2015
    Вы б еще вспомнили что было во 2 роддоме во времена СССР. Сейчас там все бесплатно и отношение хорошее, и иконы в родзалах висят.
    Елизаветка и tatyana8 нравится это.
  8. Оффлайн

Эдие

Симпатии:
    14.820
    ЭДИЕ
    Дети:
    Марьям:2003
    Эмиль:2005
    Элиана:2011
    Этери :2013
    Валерий:2015
    Ну...Наденька,это наши впечатления в самые такие моменты...они на всю жизнь....У меня наоборот прошение денех воспоминания именно в 1роддоме (((а за что- за то,что акушерка просто роды приняла...А вот с моим 2м роддомом и 1 и 4 и 5 роды прошли на ура! Лет так через .....цать пойду ещё за дочкой к нашему НВ)))
    Эля-Эля, persikovka и Кукушка нравится это.
  9. Оффлайн

Кукушка

Симпатии:
    714
    Надежда
    Дети:
    Дмитрий: 12.09.2015
    Я ни в коем случае не хотела обидеть автора, просто я к тому что все поменялось.
    Эдие нравится это.
  10. Оффлайн

_Оляля_

Симпатии:
    311
    Ольга
    Дети:
    Ярослав Олегович
    Как то с трудом верится, у меня санитарка отказывалась деньги в благодарность брать за то что убирала в палате, купила им конфеты, так тоже брать стеснялись
    Буду второй раз рожать , тоже пойду к НВ)))
    Эдие и Кукушка нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)