:

Симферополь. Роддом №2

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

LUNNAYA Тортонутая

Симпатии:
    13.865
    Самое родное
    Дети:
    Леся, Витя, Ириша - 03.10.00г.;
    Санёк - 18.05.06г.;
    Ксюша и Филипка -04.02.09г.
    Лисица, просто берешь и подходишь к нему. Говоришь, что хочешь у него рожать. То что попадешь к профессионалу- сомнений нет. Он суперврач. Я когда тройней ходила моим врачом был Николаев, но в 32 недели возникла ситуация когда нужно было решать как дотянуть беременность еще на 4 недели. Так вот благодаря и Глазкову в том числе мы доходили до 36 неделек. А потом он был ассистентом при их рождении. Очень благодарна этим докторам, сработали- высший пилотаж! Ни у одного из малышей не было проблем при рождении и сейчас тоже. Наблюдала за Глазковым все месяцы беременности пока лежала на сохранении, он умничка.
  2. Оффлайн

Лисица

Симпатии:
    1
    Лисица
    Дети:
    Маша: 17.09.2007
    Девочки,спасибо вам большое за ответы по поводу Глазкова!!!
    Он такой строгий с виду,а оказывается - с юмором :)
    А у него только рожают или можно,чтобы он вообще вёл как гинеколог?
    Просто,если врач он классный,то может стОит с ним постоянно видеться,а не только рожать к нему ехать? Кто-нибудь говорил с ним об этом?
  3. Оффлайн

Росюня

Симпатии:
    2.278
    Юлия
    Дети:
    Доченька Маргаритка 31.07.2009
    Сыночек Богдан 08.02.2015
    Девочки,вчера приехали из 2го роддома,там рожали у Лубенниковой. все супер!!! абсолютно все понравилось,ни минуты не пожалела,что рожала там в платном отделении.тем более,почти весь день со схватками провела на 4-м этаже,где меня чисто символически до родов прописали... было с чем сравнить. я в восторге от всего,кроме маленького минуса-питание для мамочек явно не рациональное:нам,роженицам,приносили винигрет,свеклу отварную,борщик с капусточкой,жареную рыбку,жирный супец,старую говядинку,вобщем, сидела на передачках от близких:)))
  4. Оффлайн

TATA

Симпатии:
    7.602
    Наталья
    Дети:
    Евгения:20.08.07
    только рожают.вести у него времени нет.тоже рожала у него и тоже довольна.в самом начале беременности пришли к нему на консультацию.ох как он кричал на нас с мужем(и правильно делал).вообщем положил меня в больницу,но я с ним ни о чём не договаривалась.лежала в простой палате на 4м этаже.но каждый раз при обходе,и в следущие разы(5 раз ложилась туда за беременность),он всегда интерисовался моим состоянием.так шо думаю он совсем не удивился когда я уже под конец пришла к нему и сказала что хочу рожать у него.
  5. Оффлайн

Nadinka

Симпатии:
    1
    Nadinka
    Дети:
    Софья:02.09.2009
    Подскажите, кто-нибудь рожал у Кандановой во 2-м роддоме? Как она? А то есть только 1 отзыв.
  6. Оффлайн

sana

Симпатии:
    1
    Оксана
    Дети:
    Игорь: 19.08.2004
    Рожала на платном. Еще в 2004. На родах были с мужем. Доктор Трибрат Игорь Геннадьевич (он в то время еще и беременность вел). Самые лучшие слова благодарности ему!!!!! Лежала на сохранении и благодаря его опыту доносила и доходила беременность(потому что без него бы из отделения вытолкали заранее) ...вобщем беременность проходила не совсем гладко. А родами довольна, персонал вежливый, с акушеркой сразу друг друга поняли (все было легко и быстро). Палата была одноместная, все что нужно было. Думаю что стоит платить за комфортные условия после родов, чтобы можно было нормально отдохнуть и побыть наедине со своим ребенком.
  7. Оффлайн

shpilya Жестко наказан(а)

Симпатии:
    2
    shpilya
    Дети:
    Джан Марк 11.08.2009
    Рожала 11.08.09. во втором роддоме. На втором этаже в генезисе. В туалетах бумаги нет в принципе.Надо ходить просить. Душ льется из дырявого шланга, а не из того места, откуда должен. Одноразовые полотенца тоже не допросишся, они оказывается для детского врача предназнчены. За три дня ни разу не были предоставлены даже для врача. После выписки моей соседки круг для унитаза остался на своем месте.Даже не помыли,не о говоря о дизинфекции. Получается я тоже пользовалась чьим-то б/у кругом. Лично к врачам притензий нет, про это в разделе о врачах.
  8. Оффлайн

Росюня

Симпатии:
    2.278
    Юлия
    Дети:
    Доченька Маргаритка 31.07.2009
    Сыночек Богдан 08.02.2015
    да,не повезло...может,смена такая? у нас и в палате были полотенца,и с туалетной бумагой не было дефицита....а еще вещи детские меняли чуть не каждый день-зачем ??? хоть и старенькое,и застиранное,но попадалось абсолютное новье,да и заметно,что не дрянным порошком стирают,бельишко беленькое,свеженькое,ни серое какое-нибудь,как бывает..
  9. Оффлайн

shpilya Жестко наказан(а)

Симпатии:
    2
    shpilya
    Дети:
    Джан Марк 11.08.2009
    Насчет детского белья притензий нет. Каждый день мешочек набивали чистеньким.
  10. Оффлайн

Радуга

Симпатии:
    2
    Дети:
    Маша:14.09.07
    Роддом так се, записывалась на платный этаж,рожала на безплатном и палату дали тоже хреновую,туалет ужасный,хорошо в душ ходила на свой этаж(платный)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)

: