:

Симферополь. Роддом №2

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Криc, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

I*am*happy

Симпатии:
    12.569
    Настя
    Дети:
    Мелания07.03.2009
    Арина 01.05.2014
    Росюня, Да отдельно!Но я когда ходила вечно свободно там было и душ горячая вода почти всегда!Я платила 1кат но туалет и душ тоже общий был!Только в люксах есть свой туалет!
  2. Оффлайн

Цветочек Слингофея))) 0506043795

Симпатии:
    3.163
    Светлана
    Дети:
    Даниил-22.08.2004
    Ульяна-17.12.2008
    Я 2 раза во втором роддоме рожала, очень довольна, правда во второй раз пришлось рожать в палате, во всем роддоме не оказалось ни одного свободного родзала:unknw::shok:, но мне было очень удобно даже лучше, чем в первый раз в родзале, правда тогда кресла другие были. Доктор Дубковский (очень довольна, рожала у него дважды, первый раз ни копейки, во второй раз сказал:"сколько дашь, не обижусь"). Акушерка прсто лапочка, супер, у нее 3 роженицы, а она со всеми успевает!!!:)Фамилия Ткаченко. Имя не помню. Персонал тоже хороший, отношением довольна, носятся, как с ребенком. А Вот с душем не повезло, поломка какая-то была, все три дня вода на вес золота, хорошо, что зима была, а то летом так и умереть можна:crazy::(:wacko:
  3. Оффлайн

Бархатная

Симпатии:
    73
    Татьяна
    Дети:
    Андрей: 26.08.05
    Максим: 01.03.07
    Александр 19.08.09
    Кто лежал на сохранении на 4-ом этаже? Два вопроса: Там есть душ? И как можно хотя бы чай подогреть? Там написано что электроприборами пользоваться запрещено.
  4. Оффлайн

Kristen

Симпатии:
    3.080
    Кристина
    Дети:
    Валерия 30,11,2003
    Ангелиночка 14,07,2010
    Бархатная, Душ общий,а у нас в палате был электро чайник ,мы грели воду и выключали из сети,если сделают замечание уберешь в тумбу и все.
  5. Оффлайн

Мама двойни

Симпатии:
    1.617
    Екатерина
    Дети:
    Андрей 25.01.2008
    Дима 25.01.2008
    Бархатная, везде так пишут
    Я правда в первом лежала, у меня был свой электрочайник, я им пользовалась, а потом прятала в тумбочку
  6. Оффлайн

ЧеБуРаШкА Счастливая мамочка))))

Симпатии:
    6
    Татьяна
    Дети:
    Тимофей:26-06-2009
    Я очень рада, что рожала своего любимого сынулю именно во 2 род доме. Мед персонал род дома очень внимательно относится к беременным и роженицам))) Я правда не согласна была с тем ,что меня мой доктор положила в 40 недель в паталогию дожидаться родов: на улице стояла жуткая жара, и от этого температура в палатах была +30 градусов (даже в платных)...
  7. Оффлайн

ЧеБуРаШкА Счастливая мамочка))))

Симпатии:
    6
    Татьяна
    Дети:
    Тимофей:26-06-2009
    Бархатная, душ на 4 этаже действительно общий, вода из бойлера, а с учетом того, что там лежит очень много беременных (причем многие по несколько месяцев), то не всегда есть горячая и даже ТЕПЛАЯ вода.... На 4 этаже еще есть и платные палаты, в которых есть электрочайник, телевизор и холодильник .... Хотя не мешало бы туда еще и кондиционер))))
  8. Оффлайн

perevyazka

Симпатии:
    847
    Ирина
    Дети:
    Милана: 28.04.2004

Кира: 15.10.2008
    Ой, девочки... Начиталась я вас и лишний раз убедилась, что сделала правильно, уехав рожать детей из Симферополя в Первомайское.
    Теперь еще больше не понимаю тех, кто, живя в Первомайском, стремиться на роды в Симф. Ладно, если патология серьезная.:shok: А так, у них отличный роддом. Одноместные палаты сразу с туалетом (только душ общий). Про персонал вообще молчу.
    У нас с мужем остались только ОТЛИЧНЫЕ воспоминания.:xixi:
  9. Оффлайн

Лисица

Симпатии:
    1
    Лисица
    Дети:
    Маша: 17.09.2007
    Девочки,подскажите,кто что про Глазкова знает? Какой он в общении?Как подойти к нему?
  10. Оффлайн

Олюня09 Moderator

Симпатии:
    7.270
    Оля
    Дети:
    есть
    Лисица, Меня вёл Заболотнов,перед родами он уехал в командировку и я перешла к Глазкову.Я им очень довольна, очень внимательный,приходил в палату каждый день,знал все мои результаты анализов(никогда не спрашивал,что там у тебя с анализами).В результате принял во время решение делать кесарево.Во время операции только он со мной и общался(хотя это должен делать анестезиолог).С чувством юмора,но немного жестковатый(уси пуси не разводит).Я очень рада что перешла к Глазкову,он -то и выявил у меня тяжелый гестоз перед родами.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)

: