:

Симферополь. Роддом №2

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Криc, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

LisaAlisa в стране чудес

Симпатии:
    81
    Алла
    Дети:
    Алиса:16.04.09.
    Понравились мне условия в отделении генезиса. Свили гнездо в люксе, очень удобно - в любое время суток душ-туалет в 3-х шагах.
    Персонал приветливый, не встретила даже намека на хамство. Детские сестрички хорошие, помогали когда мучились животиком. Одна из них регулярно ночью заглядывала узнать как мы.
    В родзале все кто был - просто отпад - от врача до санитарочки. Веселые, добродушные.
    В общем я довольна что выбрала 2-й роддом :)
  2. Оффлайн

marinello ПоZZZитиFFFна...

Симпатии:
    662
    Марина
    Дети:
    Виталия: 29.01.2009
    я рожала во 2 роддоме и безумно довольна была персоналом и отношением ко мне.С врачем я познакомилась на 34 неделе.Про цены все сразу там на месте раскажут,когда с врачем разговаривать будешь.
  3. Оффлайн

Ирсон

Симпатии:
    1.429
    Ира
    Дети:
    Дочка 28 октября 2008
    Сыночек 24 января 2012
    я договорилась с врачем на 29 неделе, лежала как раз на сохранение, так меня весь месяц и курировал он. Оплачивала 50% 1 категории, остальное заплатила, когда легла на предродовую, но по старым ценам.
  4. Оффлайн

marijalu

Симпатии:
    1
    Маша
    Дети:
    Влад:16.08.1997 Алёна:19.06.2008
    Росюня, а что за медстраховка? С врачём чем раньше встретишься и договоришься, тем лучше. И альтернативное мнение о ходе твоей беременности не будет лишним.
  5. Оффлайн

Росюня

Симпатии:
    2.278
    Юлия
    Дети:
    Доченька Маргаритка 31.07.2009
    Сыночек Богдан 08.02.2015
    Спасибо,девочки,за отзывы:)))
    У мужа на работе есть возможность страховать родственников,в нашем случае,меня-роды и беременность полностью попадают под страховой случай и компенсируются. В моем полисе указаны 1-й и 2-й роддома,т.е. договора есть,и дело не в ценах,там и содержание в палате и все-все...только тут бабка надвое сказала:из-за страховки меня могут отфутболивать друг другу,как "неинтересную" в материльном плане,а хочется,чтобы все было,как надо....или все равно придется давать на карман-врач сам скажет,или ему придется намекать? а как вы выбирали врачей-по направлению или по рекомендации? или по знакомству?
  6. Оффлайн

TATA

Симпатии:
    7.602
    Наталья
    Дети:
    Евгения:20.08.07
    рожала у Глазкова.платили только в кассу т.к. подруги сказали что он и не берёт в карман.да он ни разу и не намекал.муж правда растрогавшись сразу после всего дал акушерке 100$.
  7. Оффлайн

НаталиЯ

Симпатии:
    63
    Наталия
    Дети:
    Виктория (03.12.2007)
    Я рожала у Лубенниковой Марьяны - нареканий нет, молодец, всегда была рядом, заботливая и внимательная. Вообщем понравилась она мне очень.
    Мимо кассы я ничего не платила, просто потом отблагодарили и все.
    А выбирала методом "научного тыка".Т е выбрала из всего списка три фамилии и сказала: к кому попаду сейчас у того и рожать буду. Попала к Марьяне - не пожалела ни разу!!!!!!!!
  8. Оффлайн

ТАТУСЯ

Симпатии:
    1
    Наталья
    Дети:
    Аленушка:31.05.1997
    Дашенька:14.11.2008
    Я Дашеньку тоже рожала во 2 роддоме, причем бесплатно. (Ну, тип того)
    Родовой пакет что-то около 250-300 грв, ну и там они смотрят, чего не хватает, и докупаешь сама или деньги отдаешь. Взяток никто не просил.
    Отнеслись внимательно еще с приемной, ни с какими врачами заранее не договаривалась, вообще-то рожать поехала на неделю раньше, нормальный родзал, очень хорошо и внимательно относились ко мне,
    хорошо приняли роды, правда у меня и патологий не было, и палата была не сказать что жуть, ну и не евроремонт, конечно, кровати совсем не панцерные, все аккуратно, чисто, вода горячая и холодная, правда туалета и душа в палате нет, после родов привели в палату с ребеночком помогли и вещи разложить и постели заправить.В общем и целом впечатления хорошие остались. Жаль, что не помню имен и врача и акушерки, девчата потом говорили, что мне очень хорошая смена досталась. Со мной на схватках до самых родов девушка сидела, помогала, успокаивала, массаж делала, я думала, капельницу с окситоцином поставят и бросят, как при первых родах в Луговской,
    а здесь врач после осмотра даже время рождения точное(+- пол часа)сказал, так и получилось и ничего не кололи, все естественно проходило.
    Общее впечатление испортили только навязчивые коршуны со своими съемками при выписке.Им весело, а меня трусило всю и дико хотелось плакать.(наверно депресняк)
  9. Оффлайн

Галина

Симпатии:
    1
    Галина
    Дети:
    я беременна
    Симферополь. 2 роддом. Что нужно?

Девочки, извините, если не в тот раздел пишу.
    Я собираюсь рожать во 2м роддоме Симферополя в бесплатном отделении. Сама живу в другом городе и не знаю, что с собой туда брать. Говорят в каждом роддоме свои правила. Подскажите, пожалуйста, а то я даже не подумала спросить, когда к врачу ездила.
  10. Оффлайн

Росюня

Симпатии:
    2.278
    Юлия
    Дети:
    Доченька Маргаритка 31.07.2009
    Сыночек Богдан 08.02.2015
    Я вот тоже вчера была во 2-м роддоме,договаривались с врачом. Было несколько вариантов,из разных источников,встретиться получилось только с Марианной,мне на первый взгляд она очень понравилась.правда,ожидала увидеть такую тетю-повитуху,а доктор оказалась молодой приятной женщиной. выбрали 2-ю категорию,хотели 1-ю,но нам объяснили,что ее выбирают,кто на 90% кесарево. а физиологические роды - 2-й достаточно,стоит она 2901 грн уже.только вот не поняла с палатами-2-хместные,а вот душ и санузел отдельно??? кто может подсказать?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: