Симферополь. Роддом №2

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Антонинка

Симпатии:
    144
    Тоня
    Дети:
    Дана:05.05.2005
    Я рожала в роддоме №2 на платном в 2005 году,моя подруга через год там же,но на бесплатном.Я когда пришла к ней в палату поняла все преимущества ,за которые платила я.Начиная со стен в палате(они были ужасные),отношения к ней(всем было некогда),кровать(сетка,провисала каждый раз со скрипом).У меня все было отлично.Если что,за вторым я туда поеду.:pregn:
  2. Оффлайн

туся

Симпатии:
    6
    туся
    Дети:
    детки-конфетки
    Можно взять платную палату тогда будешь платить отдельно, можно лежать на общих основаниях тогда бесплатно в общих палатах с кроватями с панцирными сетками:tease:
  3. Оффлайн

alinapupsi

Симпатии:
    55
    Алина
    Дети:
    3-е детей-2 сына.
    Сережа02,04,1998.
    Даниил-21,08,2006.
    и муж Васюня 21,08,1979.
    конечно первого я там рожала в 98 году.Мне было 17,без денег,без мужа(врачи решили,что я ребенка оставлю),поэтому роды приняли так ЧТОБ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛА!
    Я запомнила!Поиздевались все,кто захотел-на славу.Зашила практикантка,да так,что в туалет 3 месяца ходила в таких позах,в которую нормальный человек не вывернится...
    Но буквально в 2006 году рожала знакомая-платно,ребенок с тазовым предлежанием.БЕЗ КЕСАРЕВА-потому,что нет показаний.Витоге у ребенка гематома,теперь ходит в специализированый садик,вобщем куча последствий.
    ДЕВОЧКИ,если у вас есть малейшие подозрения на то,что нужно днлать кесарево-добивайтесь своего любыми способами!Сейчас у врачей новая фишка-кесарево не делать.У меня младший был пуповиной обвит-рожай сама,родила(правда роды приняли замечательно),но теперь киста головного мозга 45-12-31мм.
    По поводу геникологии-у меня перед вторыми родами был выкидыш,приехала по скорой.Почистили без наркоза и анастезии,обращались как со скатиной,в итоге я еще и виновата,что все так получилось............
    Теперь я знаю наверняка во всех мед. учереждениях,где к вам относятся как к скоту-нужно также относиться к мед.персоналу,тогда вас будут воспринимать как нормального человека!
  4. Оффлайн

Kristen

Симпатии:
    3.080
    Кристина
    Дети:
    Валерия 30,11,2003
    Ангелиночка 14,07,2010
    Я в 2003 г рожала во 2-м.Легла :pregn:за две недели.Родила нормально,на общих основаниях(бесплатно) заплатила уже после родов врачу и акушерки,и то акушерка сама пришла ко мне после родов и сказала что мол надо отблагодарить ,и конфеты и шампанское им наше не надо наелись уже-деньгами.А так персонал понравился.Но через два года подруга рожала ,когда я пришла ее проведать то была в шоке:shok: отношение похабское,орут путем не объясняют.Ну не знаю может от смены зависит.
    и по поводу выписки -все пытались с счастливых родственников денег вытащить-то на благотварительность,то за постель,то еще за что-то короче за 10 мин пока дочу собирали с мужа 120грн вытянули.:shok:он с счастливыми глазами все и отдавал.:wacko:
    Я например решила что если пойду за вторым:kolyaska: то только с мужем,и буду платить врачу.
  5. Оффлайн

Natalin

Симпатии:
    2
    Дети:
    Виктор:29.12.2004
    я тоже рожала в платном отделении во 2 роддоме в 2004г. тоже все понравилось .
    сейчас слышала много положительных отзыов о Луговской. кто слышал или рожал? говорят что сейчас там платный тоже сделали, в 2004 - еще не была и мужа не пускали на роды.
  6. Оффлайн

Tash

Симпатии:
    1.764
    Наталья
    Дети:
    Есть
    Я чудно родила на платном отделении, родзал классный, кресло удобное. Медперсонал на родах великолепный. Палата нормальная, мне только не повезло с соседкой - жара была не выносимая, а она окно открывать не хотела.Хорошо хоть душ круглосуточно. Ну и туалетная комната тоже производит впечатление (по сравнению с бесплатным отделением). Вымогательство и хамство отсутствовало как таковое. Отблагадарить врача - это было сугубо мое решение. Как на бесплатном отделении сама лично не знаю, но девчонки говорили, что вымагательство и хамство присутствовало.
  7. Оффлайн

Мария

Симпатии:
    244
    Маша
    Дети:
    Даниил: 10.02.2007
    Да девочки денег нет, внимания тоже нет. Это конечно ужасно.
    Я рожала тоже во 2 на платном отделении. В принципе довольна. Род залом и вниманием ко мне там довольна. Но думаю это зависит больше от доктора и акушерки, которые рожали со мной. А вот палатой не очень осталась довольна. Рассчитывала на более лучший ремонт. Хотя тоже неплохой. Будто евро, но спустя лет 5. Персонал тоже ничего: лишний раз не мешает, но вот если вопрос появился, то иногда и найти кого-то сложно(но это могло быть из-за того что прибывание мое попало на выходные).
    И если чего-то хотите, то требуйте это громко и четко.
    Считаю, что если платишь за роды, то можно раскошелиться и на отдельную палату. Мне попалась такая дама, что и в плохом сне не присниться. Я молчала и терпела круглосуточное присутствие ее сумасшедшей(не капельки не преувеличиваю,т.к. у женщины явно что-то с головой, она такие вещи говорила.Жесть) мама.
    Туалет-душ на платном действительно хороший. Даже приятно было туда ходить. А вот напротив палат тоже есть туалет. Так в том я даже уместиться не смогла. Если приседаешь, то из-за выступающих коленей нельзя закрыть дверь. После моих попыток им воспользоваться, я еле еле успела добежать до хорошего туалета. :rofl:
  8. Оффлайн

Юлия вечно молодая мамко:)

Симпатии:
    7.393
    Юлия
    Дети:
    Полина Олеговна:
    20.08.2006г.

Инга Олеговна:
    12.05.2011г.
    Да, отдельная палата всё же лучше, мы были втроем - я, муж на раскладушке и малышка в колыбельке. Единственное, что удручало - это не засеченное окно и августовские комарики ..... марлю натягивали сами.
    Санусловия хорошие, с персоналом проблем не возникло. Благодарили только по собственной инициативе,никто не намекал.
    Так что может и вернёмся во второй роддом во второй раз:wink:
  9. Оффлайн

Ирсон

Симпатии:
    1.429
    Ира
    Дети:
    Дочка 28 октября 2008
    Сыночек 24 января 2012
    Рожала во 2 роддоме платно. Делали кесарево! Очень хороший роддом, хорошие десткие медсестры.
  10. Оффлайн

Юлька-Мамулька

Симпатии:
    62
    Юлия
    Дети:
    есть
    я рожала у Кандановой и Галицкой. за вторым только к ним пойду!!!:xixi::xixi:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)