:

Симферополь. Роддом №2

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Криc, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Лена

Симпатии:
    1
    Лена
    Дети:
    Изабелла:03.08.2003
    Каролина:12.10.2007
    Рожала во втором в 2003 году, очень все хорошо. :good:Хороший персонал, классные врачи, медсестры, и вообще все,кто там работает. Тогда еще не было таких выписок, все было спокойно, сами по себе...:shar:
  2. Оффлайн

Ира-Нетта Звезда?.. да, это Я!!!

Симпатии:
    2.352
    Ира
    Дети:
    Ульяна 25.02.2008г.
    у меня сестра рожала во 2 в 2001 году. а я в этом году в 1роддоме (Генезисе). дословно ее слова: "да уж... тебе, сестра, повезло" :)
  3. Оффлайн

туся

Симпатии:
    6
    туся
    Дети:
    детки-конфетки
    Первую рожала в луговском в родзале нас было двое, вторую во 2-ом...небо и земля....во втором как принцесса
  4. Оффлайн

Лена

Симпатии:
    1
    Лена
    Дети:
    Я рожала и в первом тоже,(пришлось,2 роддом был на ремонте)в 2007 году (Генезис), могу сравнить лично: Второй роддом намного лучше!
  5. Оффлайн

Юлия вечно молодая мамко:)

Симпатии:
    7.393
    Юлия
    Дети:
    Полина Олеговна:
    20.08.2006г.

Инга Олеговна:
    12.05.2011г.
    Рожались мы во 2-м в 2006...неплохо, правда было жаркое лето и сеток на окнах не было, была только марля..да и кондеи за такие деньги могли бы поставить..насчёт холодильника нормально. Санузел на платном этаже-пристойный. Персонал попался нормальный, ну правда мой врач их настроила,что нам надо помогать.
  6. Оффлайн

Ихтинка

Симпатии:
    1
    елена
    Дети:
    Сынок и лапочка дочка!
    Девочки, привет!
    Подскажите, кто рожал во втором роддоме, есть ли особые отличия от платного отделения? И в этом случае услуги доктора тоже оплачиваются, или уже все включено? :eek:
  7. Оффлайн

Еленка

Симпатии:
    4
    Елена
    Дети:
    Надюшечка 01.05.2007
    Я рожала во 2 в 2007 в мае на платном этаже, все понравилось, персонал отличный, ничкто не мешает, была в плате для двоих. Со мной еще девочка была из Ялты. Доктору ничего не платила, ну только призентик небольшой:pregn:
  8. Оффлайн

Ихтинка

Симпатии:
    1
    елена
    Дети:
    Сынок и лапочка дочка!
    Спасибо за ответ!
    Каждую беременную мучают вопросы как лучше, где лучше, с кем лучше.
    Очень было бы хорошо, если бы родившие уже вспомнили свои страхи и период ожидания, и поделились информацией по этому поводу, а так же конечно своими высказываниями в адрес и больницы, и врача, и отношения к нам, беременным!
    Очень трудно принять определенное решение. Я себя никогда не считала боязливой, но тут на меня напал ступор какой-то, страх сковал, что ли, никак не могу определиться, где рожать, ехать в Симферополь, или остаться в Алуште?
    Если у кого есть мысли на этот счет, помогите, а то уже и предвестники замучили, так что глядишь, уже совсем скоро!
  9. Оффлайн

Ихтинка

Симпатии:
    1
    елена
    Дети:
    Сынок и лапочка дочка!
    Девочки, а если заранее ложиться в больницу, то оплата идет отдельно за дни лежания, или это включено уже в общую сумму? (Если ни платном).
  10. Оффлайн

Лена

Симпатии:
    1
    Лена
    Дети:
    Если заранее, то лежишь на другом этаже, на бесплатном. А потом когда рожать, переводят на платный этаж.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: