:

Симферополь. Роддом №1.

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Катруся верю...

Симпатии:
    3.304
    Екатерина
    Дети:
    Аришка и Гриша
    Я рожала в первом оба раза. Все прекрасно. Второй раз лежала на первом этаже- очень мне там нравилось) офигенное, кстати, питание. Вкусно готовят. И на сохранении когда лежала, тоже отметила сей факт- кормят вкусно и разнообразно. И мясо, и рыба, овощи, крупы, пироги, запеканки и т.д.
  2. Оффлайн

*Катеринка*

Симпатии:
    1.131
    Катеринка
    Дети:
    Андрюшка 30.07.2009
    Девочки,кто недавно рожал в первом!что там с платными палатами?стоимость может кто-то подсказать?
  3. Оффлайн

Diano4ka

Симпатии:
    1
    Diano4ka
    Дети:
    Ульяша :20.06.2010
    Девочки, кто-нибудь в курсе сколько стоит в первом роддоме отдельная палата и роды по договоренности.И правда что что про отдельную палату можно договориться только с врачом, который будет принимать роды.
    --- добавлено: Jun 26, 2017 6:19 AM ---
    Девочки, кто-нибудь в курсе сколько стоит в первом роддоме отдельная палата и роды по договоренности.И правда что что про отдельную палату можно договориться только с врачом, который будет принимать роды.
  4. Оффлайн

Alvegova мама двух принцесс

Симпатии:
    7.405
    Татьяна
    Дети:
    ИМЕЮТСЯ
    только с врачом можно, а о платных родах договориться сложно, т.к. там камеры везде висят, врачи боятся. Можно договариваться через знакомых только
  5. Оффлайн

:)Nina:(

Симпатии:
    8
    Нина
    Дети:
    Елизавета
    За палату на 2 этаже (бывший Генезис) давала 5 тыс. Я не договоривалась, после родов предложили, потому что было свободно. Если вы заранее хотите отдельную палату, наверное лучше договориться, что б были места.
  6. Оффлайн

Swetlana

Симпатии:
    7
    Swetlana
    Дети:
    Есть
    Девочки, кто недавно рожал в первом? Посоветуйте хорошего врача
  7. Оффлайн

Diano4ka

Симпатии:
    1
    Diano4ka
    Дети:
    Ульяша :20.06.2010
    Недавно рожала у Залинян Марины Владимировны.Очень добрая, внимательная женщина.А вообще там весь персонал хороший.Лежала на 2 этаже в отдельной палате.Уборка 2-3 раза в день.Врачи досконально смотрят и ребенка и маму.Одним словом ,я не пожалела ни о выборе врача, ни о выборе роддома.
    Администратор нравится это.
  8. Оффлайн

Счастливая Брюнетка

Симпатии:
    329
    Алёна
    Дети:
    Владислав, 2.12.2003 г.р. Тимофей 12.05.2015
    Девочки, а что с иногородними если, кто приезжал рожал из другого города/местности, как и что, какие условия, что хотят?
    Меня сегодня "обрадовали" один из врачей нашего Судакского роддома сказал что в сентябре роддом закроют на какую-то санитарию или что то там, когда именно-в начале или позже, врач не знает пока. А мне в первых числах рожать, 4-9 сентября ПДР, в Феодосию не хочу точно, про Кировское ничего не знаю и отзывов не нашла. Вот теперь думаю в Симферополь если что ехать что ли... Только чего ждать, как условия с иногородними, что и чего, к чему быть готовым если что?
    Кто нибудь может подсказать?
  9. Оффлайн

Парижанкa

Симпатии:
    337
    Юлия
    Дети:
    Доченька 21.05.2009г.,
    сыночек 18.09.2014г.
    и еще доченька 26.08.2016
    мне кажется не имеет значения местная ты или нет -берешь документы и идешь к врачу со словами я хочу у вас рожать и все.
  10. Оффлайн

Администратор хранительница очага

Симпатии:
    155.598
    А ты хочешь попасть к какому то конкретному или просто ехать по факту?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: