Симферополь. Роддом №1.

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Diano4ka

Симпатии:
    1
    Diano4ka
    Дети:
    Ульяша :20.06.2010
    Девочки, добрый день.Подскажите.В первом роддоме только рожают или на учете там тоже можно состоять?Так же ,может ,кто знает и может посоветовать хорошего врача.И ещё туда можно попость по желанию или строго по районам?
  2. Оффлайн

asi4ka

Симпатии:
    328
    Ася
    Дети:
    Ясмина: 29.03.2011
    Самина: 5.04.2017
    На учет тоже можно стать без проблем
  3. Оффлайн

Diano4ka

Симпатии:
    1
    Diano4ka
    Дети:
    Ульяша :20.06.2010
    Спасибо.
    --- добавлено: 21 ноя 2016 в 17:43 ---
    девчонки, знает ли кто- нибудь таких врачей , как Мелых и Летвинцева?Что вы можете о них сказать?
  4. Оффлайн

asi4ka

Симпатии:
    328
    Ася
    Дети:
    Ясмина: 29.03.2011
    Самина: 5.04.2017
    я у мелых наблюдаюсь.очень хороший врач
  5. Оффлайн

Ути

Симпатии:
    2.473
    Светлана
    Дети:
    сыночек Сеня на небе....
    Сыночек Костя 31.05.2017
    Девочки кто то знает врачей на воровского кто после кс принимают ер? Кто то такое делал?
  6. Оффлайн

Briseida

Симпатии:
    3
    Анастасия
    Дети:
    Алиса: 28.05.2014
    Кирилл 07.12.2016
    Очень хочу оставить отзыв)) Сама не симферопольская, рожала по договоренности с врачом. Приехала с отходящими водами- положили на 3 этаж, пробыла там до вечера, к ночи спустили в родзал на 2 этаж, к 5 утра спустили в послеродовую на 1 этаж- успела побывать везде))) так вот, на всех этажах на протяжении всего пребывания в роддоме 1 я встретила только внимательное отношение, улыбки и заботу!!! В сравнении с пц 2014 года- небо и земля. По поводу оплаты - никаких ценников, сколько семья может или считает нужным- так и благодарит. Семейная послеродовая палата тоже бесплатная. В общем: с такими условиями хоть каждый год)))) шучу.
  7. Оффлайн

Lamiriel

Симпатии:
    742
    Лариса
    Дети:
    Крошка Ли 29.07.12
    Крошка Ми 11.03.16
    Да, в первом роддоме отношение у персонала всегда хорошее. сколько слышу отзывов - все позитивные. Сама там рожала в 2012
    Эля-Эля нравится это.
  8. Оффлайн

Парижанкa

Симпатии:
    339
    Юлия
    Дети:
    Доченька 21.05.2009г.,
    сыночек 18.09.2014г.
    и еще доченька 26.08.2016
    Рожала в 1 роддоме 2 раза - при генезисе в 2009 году и недавно в 2016. Мне очень понравилось оба раза. Отделение бесплатное на третьем этаже тоже нормальное. Рожала на втором этаже в родзале с ванной, мне очень она помогла. Палата была двухестная но я там была одна, там все есть, интернет, ванная, чайник холодильник телефизор. Вобщем - санаторий. Рекомендую. Мне даже больше понравилось чем с ПЦ в 2014 году.
    --- добавлено: Jan 20, 2017 5:12 AM ---
    Рожала в 1 роддоме 2 раза - при генезисе в 2009 году и недавно в 2016. Мне очень понравилось оба раза. Отделение бесплатное на третьем этаже тоже нормальное. Рожала на втором этаже в родзале с ванной, мне очень она помогла. Палата была двухестная но я там была одна, там все есть, интернет, ванная, чайник холодильник телефизор. Вобщем - санаторий. Рекомендую. Мне даже больше понравилось чем с ПЦ в 2014 году.
    Эля-Эля нравится это.
  9. Оффлайн

Эля-Эля

Симпатии:
    789
    Эльвина
    Дети:
    Сыночек: 03.01.2014
    и ещё сыночек 19.01.2017
    Рожала в первом 2 раза, но у разных врачей. Оба раза пришлось ожидать начала родовой деятельности на 3-м этаже, потом родзал и послеродовая на 2-м. Очень понравились в этот раз врач и акушерка, ванну я оценила ещё в первый раз, поэтому сейчас тоже на неё была настроена) Рожали с мужем и я поменяла своё мнение о совместных родах...Раньше я была категорически против такого "экстрима", но на деле оказалось, что поддержка действительно существенная! Отношение очень доброжелательное, при необходимости и с ребёнком помогут, слышала, как ночью к девочке заходили, помогали малыша успокоить.
    JULLI нравится это.
  10. Оффлайн

:)Nina:(

Симпатии:
    8
    Нина
    Дети:
    Елизавета
    И я сначала на 3 этаже была, сама в палате на четверых☺ и схатки там же переносила за это "спасибо" постовой медсестре, не хотела звать врача на осмотр. Хорошо, муж приехал. А родзал и после родовая палата на 2 этаже. Там нормальные условия. И балкон мне там понравился, выходила, сидела пока малышка спала☺
    JULLI нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)