Симферополь. Роддом №1.

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Марианна

Симпатии:
    2
    Марианна
    Дети:
    Настя 18.02.2007
    Я рожала у Суханосовой, просто супер можно сказать что ничего не поняла. Очень внимательная, медперсонал тоже понравился.
  2. Оффлайн

Мама двойни

Симпатии:
    1.617
    Екатерина
    Дети:
    Андрей 25.01.2008
    Дима 25.01.2008
    А мне в патологии не понравилось( вернее персонал хороший, но врач, блин, ты не доносишь, родишь инвалидов или уродов и т.д. и т.п.
    Это при том что в патологии я лежала из- за проблемы с почками , а не из за тонуса или угрозы преждевременных родов. Терапевт меня подтянула за неделю, и анализы были в норме, а врач-гинеколог, все не хотела меня выписывать, пришлось отказ писать. И еще при моем низком давлении, и без тонуса матки назначили магнезию, я спросила зачем, а типа девочка молчи, м ы знаем зачем. Я сказала, что не разрешаю себя колоть, и на обходе с начмедом сказала, про это. Он тогда у лечащего врача тоже спросил, зачем? .И если я наблюдаюсь у Довгань, пусть она меня и слушает. А вот в роддоме самом понравилось, и в дородовом отделении, и после
  3. Оффлайн

ashati мамашка

Симпатии:
    16
    Наташа
    Дети:
    Анастасия 20.01.2010
    Лежала на дородовой подготовке с 11 января, родила 20-го. Все очень понравилось: отношение персонала, компания, условия. Рожала по Генезису. Отношение прекрасное и на бесплатной дородовой подготовке, и после родов в уютных платных палатах. Очень скучаю по роддому и с удовольствием провела бы там больше времени. Всем девочкам, которые лежали вместе со мной на дородовой подготовке в этот период в 11 палате на 3-м этаже - ПРИВЕТ!
  4. Оффлайн

Мама двойни

Симпатии:
    1.617
    Екатерина
    Дети:
    Андрей 25.01.2008
    Дима 25.01.2008
    В первом роддоме, прекрасные санитраки. Лежала неделю, и не разу ничего плохого не было. Внимательные и добрые. А сантирака на родах которая была, вобще отдельный разговор. Прекрасно ухаживала и вобще, чуть ли не пылинки с меня сдувала.
  5. Оффлайн

Ира-Нетта Звезда?.. да, это Я!!!

Симпатии:
    2.360
    Ира
    Дети:
    Ульяна 25.02.2008г.
    я могу сказать наоборот.... что ни спросишь, отношение было как к полной идиотке.. частенько просто хамское.
    кроме одного человека.
  6. Оффлайн

Марька

Симпатии:
    1.446
    Мария
    Дети:
    Илья Максимыч, 08.09.09
    Я тоже в первом рожала. У Шлапака ( Спасибо огромное Анджи, что развеяла мои сомнения).
    И всё было великолепно.
    Лежала на первом этаже, по второй категории. В восторге от всего!
    Только с соседкой, тоже не повезло. Но повезло, чтоона выписалась на сутки раньше меня:) И я была одна как перст:)
  7. Оффлайн

Марфунчик

Симпатии:
    6
    Марина
    Дети:
    Алина 04.07.1993
    Артем 30.08.2004
    Арсений 02.08.2010
    Девченки,а Дубовенко докторов двое.И.Е. и ее сын Дмитрий Викторович,тоже хороший доктор.
    Я рожала и во 2 и в первом роддоме,больше конечно же понравился первый! Рожала платно,по высшей категории,лежала в отдельной огромной палате со всеми удобствами,все было отлично! Наблюдалась и рожала(оперировалась)у Сухоносовой,своего первого ребенка я тоже рожала у нее,тогда еще во 2 роддоме.По-поводу бесплатных родов,это как рулетка,на кого попадешь,попадешь на хорошую смену-повезло! У меня есть масса примеров,что на платных и доктора высшей категории,и условия и внимание,да и медикаменты на тебя есть,что не мало важно...Я когда лежала после операции в ПИТе,на против родзал бесплатный был,так вот от меня все двери закрывали,чтоб я не нервничала,потому как оттуда доносились сутки крики девушки,одной и тоже(ПОМОГИТЕ и стоны).Даже муж мой,прийдя ко мне,был в диком шоке!!! Я не знаю,кто был дежурантом,но я считаю,что раз уж вы решили родить ребенка,то за 9мес.ка то можно накопить сумму на роды,тем более,что это в первую очередь здоровье ребенка,а на этом экономить нельзя!!!
  8. Оффлайн

cat_a

Симпатии:
    3
    Людмила
    Дети:
    Доченька Дарина
    Девочки, очень нужна ваша помощь!

определяюсь с врачем на роды, остановилась на троих: Шлапак Игорь Михайлович, Полищук Валентин Валентинович, Довгань Людмила Васильевна.

Пожалуйста, девочки, кто рожал у этих врачей, скиньте в личку их телефоны, пойдем знакомиться :)

Большое-пребольшое спасибо всем заранее)
  9. Оффлайн

Даяна

Симпатии:
    35
    Диана
    Дети:
    Вадим: 13.10.2009
    я рожала в платном отделении, у Зеры Изетовны. чудесный человек. она дарит такое чувство уверенности!!! Родила без пробелм. сама, при том что таз 1 узости, а головещка индексом 96 из 100%, да + еще небольшая петля лежала перед шейкой. но сам врач и акушерка, провели роды на высоком уровне. не доставили боли мне и моему малышу. мы вместе с моим солнышком так и не поняли что с нами было. сами родовой акт длился 30 мин.
    я очень довольна. персонал обладает высоким уровнем профессионализма. спс им.
    второй раз поеду к ним. обязательно. тем более "приглашали"))))

Добавлено через 2 минуты
  10. Оффлайн

Kattys

Симпатии:
    382
    Катя
    Дети:
    Павлик: 06.03.2010
    Девочки, скажите, пожалуйста, на бесплатном в 1-м роддоме тоже ведь предоставляют во время схваток отдельный родзал? И есть ли там душ? В смысле, возможность во время схваток залезть под душ/в ванную? Брать ли с собой в роддом сланцы?
    И еще: есть ли возможность после бесплатных родов, если захочется, заплатить и лежать в палате-люкс? И сколько тогда придется платить?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)