Симферополь. Роддом №1.

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Angelmother

Симпатии:
    2
    Лена
    Дети:
    Аня: 09.10.2008
    Мне тоже очень понравился роддом. Рожала от Генезиса,у Бекетовой. Акушерка попалась суперовая,Татьяна,светленькая, в возрасте и шипилявит,я это запомнила.Лежала в двухместной палате,чистенько,уютно. Родзал супер.
  2. Оффлайн

Викулина Для друзей Викусик))

Симпатии:
    1.570
    Виктория
    Дети:
    Богдан,11.01.2003, София,25.04.2010
    Я рожала у Дубовенко,все прошло просто идеально,просто поверить не могла,что это и есть роды)))))Второго обязательно буду у Ирины Евгеньевны рожать!И однозначно одноместная палата))Правда,я рожала почти 7 лет назад,тогда платное отделение было на 2м этаже,а сейчас девочки пишут,что на 1м.Отстала я от жизни,надо заглянуть в роддом на экскурсию)))Девчонки,кто недавно рожал,напишите,плз,сколько роды сейчас стоят)))Спасибки))))
  3. Оффлайн

Pinki Я Знаю Вкус Счастья !!!

Симпатии:
    516
    Юлианна
    Дети:
    Вероника Кастро!
    17.10.2009
    У Дубовенко около 4 500 стоит вторая категория, а если с одноместной палатой ,то это 1 категория-около 5 тыс !
  4. Оффлайн

Molli

Симпатии:
    27
    Алена
    Дети:
    Максим:03.08.2009
    Совершенно согласна!!!

Добавлено через 5 минут

а я специально выбирала 2-х местную палату. Соседка попалась очень хорошая (теперь созваниваемся постоянно). если нужно было выйти (в тот же туалет) просили друг друга смотреть за малышами :)

Добавлено через 2 минуты

а еще специально выбирала 1 -й роддом (хотя отношусь ко 2-му, но его почему -то очень не люблю....как то меня он угнетает)
  5. Оффлайн

august cat

Симпатии:
    471
    Светлана
    Дети:
    доченька и сыночек
    Та же история! Захотела только в первом роддоме. Рожала платно оба раза. Дочку у Тархан М.О., а сына летом у Шлапака. Очень довольна! Всё понравилось, чистенько, вежливо-заботливо. Одноместную палату захотела оба раза, не жалею. После трехнедельной текучки в предродовой хотелось побыть наедине с ребенком.
  6. Оффлайн

Линда Guest

Симпатии:
    0
    внесу свое бе-е-е-е о 1-ом роддоме. Врачи конечно супер,меня оперировала Санина и Сухоносова, а вот остальной обслуживающий персонал в виде нянечек, детских врачей и т.д. и т.п. оставляет желать лучшего
  7. Оффлайн

Aнджи сурьёзная барышня :) или просто админ

Симпатии:
    14.546
    Елена
    Дети:
    дочурка Алинка
    линда, а ты на платном или бесплатном рожала?
  8. Оффлайн

Линда Guest

Симпатии:
    0
    ну как бы бесплатно, "как бы", по договоренности с врачом и через знакомых и лишний раз убедилась, что хочешь сделать хорошо, сделай это сам, обошлось в 2 раза дороже, чем официально, ничего конечно страшного, для рождения здоровенького ребенка никаких денег не жалко, но хамским отношением персонала была не приятно удивлена, хотя столько слышала положительного об этом роддоме, вот в патологии когда лежала перед родами 2 недели, очень понравилось
  9. Оффлайн

Aнджи сурьёзная барышня :) или просто админ

Симпатии:
    14.546
    Елена
    Дети:
    дочурка Алинка
    может и правда есть разница в отношении к роженицам на платном и бесплатном,я рожала платно,отношение было хорошим
  10. Оффлайн

Линда Guest

Симпатии:
    0
    есть конечно, при чем существенная, я просто месяц в роддоме протусовалась из за тазового предлежания, 2 недели в патологии и 2 в самом роддоме, все про всех все знают и о договоренностях с врачами тоже, на обходах даже никто сердцебиение ребенка не послушает, раз твой врач Санина, вот пускай приходит и слушает, но ничего, в следующий раз умнее будем. А-а-а, и еще прикол, я вообще в шоке была, когда переводили ночью из патологии, все тот же милый обслуживающий персонал вытащил из кармана 100 грн:wacko:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)