:

Симферополь. Роддом №1.

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Криc, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Маринеско

Симпатии:
    1.421
    Марина
    Дети:
    есть
    Согласна на все 100!! Первого рожала у Граната (бесплатно) отношение великолепное, по несколько раз в день заходил проведывать, второго у Шлапака (бесплатно), то же самое, конечно, потом мы с мужем и одного и второго отблагодарили (не обидели), но за такое отношение- это того стоит, а насчет ТВ-неужели в эти 2-4 дня, когда вы находитесь с только что родившимся вашим счастьем- вам настолько нужен ТВ?? А душ и на 3 этаже отличный (Кстати мы с мужем тоже не последние крошки доедаем)
  2. Оффлайн

Маринеско

Симпатии:
    1.421
    Марина
    Дети:
    есть
    Я у нее лежала на сохранении Наталья Ивановна Санина -прекрасная женщина!1!
  3. Оффлайн

Pinki Я Знаю Вкус Счастья !!!

Симпатии:
    516
    Юлианна
    Дети:
    Вероника Кастро!
    17.10.2009
    Всем привет!
    Кто-нибудь рожал у Дижы Маргариты Алексеевны ?
    какие отзывы?
  4. Оффлайн

sunany дважды мама

Симпатии:
    2
    Анна
    Дети:
    Лизка - 1.09.2005;
    Игорёшка - 28.10.2008
    Рожала в 1-ом Генезисе оба раза. В первый раз в 2005 году у Сухоносовой И.Г. понравилось очень, всё прошло хорошо. Во второй раз рожала в 2008 у Муталиповой Зеры Изетовны, всё было ещё лучше, чем в первый раз :xixi: , она хороший профессиональный врач и очень приятный человек.
  5. Оффлайн

kate

Симпатии:
    1
    Екатерина
    Дети:
    Настя
    Отличный специалист!Спасла жизнь моей Малявочке....со вторым только к ней!
  6. Оффлайн

Улька

Симпатии:
    63
    Улька
    Дети:
    Глеб 22.07.2007
    планирую второго ребенка -девочку.....
    Я рожала в Генезисе у Дубовенко И.Е. :kolyaska:Мне все понравилось, родзал, персонал, палаты. В любое время дня и ночи можно попросить медсестру тебе помочь с ребенком. Мне медсестра в первый день помогала даже подмывать ребенка, когда он какал, точнее сама мыла, а я только водичку теплую поливала. Не согласна, что не нужны "всякие там холодильники, телевизоры". Может телевизор и некогда посмотреть, а вот без холодильника просто ни как. Единственное, что огорчало так это то, что не было свободных одноместных палат и я была в двухместной. С соседкой (ее звали Линие) мне не повезло, сама она вроде тихая, спокойная, но ее родственники ходили толпами, а еще подруги, я не могла днем спокойно отдохнуть, покормить ребенка. Постоянно приходилось просить их выйти в коридор.
    К бесплатным родам отношусь отрицательно. Я не спорю, что бывает попадешь рожать к хорошей смене врачей, одной моей знакомой так повезло, она осталась довольна. Остальным троим попались менее внимательные врачи, медсестры хамили, выпрашивали деньги на хознужды и т.п.
    Я бы на такой экстрим не решилась бы.:wacko:
  7. Оффлайн

djiva

Симпатии:
    2
    Djiva
    Дети:
    Ваня 08.09.2009
    Я рожала тоже платно,по генезису, ни разу не пожалела!!!
    Обстановка там совсем не такая угнетающая как на 3 этаже, родзал супер, палаты еще лучше, нам повезло,была свободна одноместная палата, и все эти дни в роддоме, мы смогли провести с мужем вместе, персонал тоже отличный, все помогали, заходили по малейшему требованию)))) в общем остались самые лучшие впечатления)))
    Я тоже думаю, что бесплатные роды - это экстрим...
    понятно...можно сказать, что не у всех есть средства, но рожаем же не каждый день, можно как-то все расходы и спланировать заранее...
  8. Оффлайн

perri

Симпатии:
    36
    Оксана
    Дети:
    Олег 16.07.08
    Тарас 19.04.12
    Анастасия 17.08.15
    я рожала тоже в 1- м роддоме, роды должна была принимать Довгань Людмила Васильевна (она на то время была в комадировке),вместо неё был её сын Довгань Андрей Анатольевич. Мне понравилось как он принимал роды:good:, второй раз пошла бы тоже к нему рожать.:sun:
  9. Оффлайн

spelyonok

Симпатии:
    32
    Елена
    Дети:
    Маша 25.03.1999
    Ира 18.03.2008
    Рожала у Дубовенко И.Е. в Генезисе, были с мужем в люксе, очень понравилось всё и врач и палаты и медсестры, не пожалела ни разу, еще очень детский врач платного отделения понравилась, такая грамотная и внимательная)). Денег совсем не жалко, того стоит.:wink:
  10. Оффлайн

Юличка

Симпатии:
    1.857
    красивое
    Дети:
    Эвелина
    Какой Гранат супер-пупер,незнаю.Но благодаря его невнимательности,у меня при родах умер ребёнок,и на его практике,оказывается это не единичный случай.Я до сих пор корю себя за выбор этого врача!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: