Симферополь. Роддом №1.

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Natka

Симпатии:
    6
    Наталья
    Дети:
    Катюша-06.06.2008
    Это конечно да,но как уже сказала
    Анджи,
    А так - игра в рулетку - на кого попадешь!!!

На счет палат - однозначно не согласна!!!
    Дорогаяalinapupsi, если ваши финансовые возможности не позволили Вам воспользоваться более комфортными условими, то это еще не значит,что нужно так яро их критиковать!!! Потому как если бы Вы сами их ощутили - думаю,что остались бы очень довольны!!!А разница между оплаченными и бесплатными родами ОЧЕНЬ ВЕЛИКА! И не стоит осуждать людей лишь за то,что они решили потратить свои деньги на роды,а не на приданное малыша или что нибудь еще! И общая палата,ну ничем не лучше отдельной,это точно!
    И это только одно преимущество из многих остальных. Так что я АБСОЛЮТНО не согласна с мнением
    alinapupsi, уж извините за это!!!
  2. Оффлайн

LisaAlisa в стране чудес

Симпатии:
    81
    Алла
    Дети:
    Алиса:16.04.09.
    Список врачей 2 роддома видела, а вот первого вроде нет. Если не права - поправьте пожалуйста :)
    ВРАЧИ 1 РОДДОМА
    1. Торсуев Андрей Николаевич - Доцент кафедры акушерства и гинекологии, кандидат медицинских наук. Врач высшей категории
    2. Cухоносова Ирина Геннадьевна - Врач высшей категории. Зав. опер, блоком
    3. Довгань Людмила Васильевна - Врач высшей категории.
    4. Гранат Лазарь Моисеевич - Врач акушер-гинеколог высшей категории
    5. Тархан Муведет Османовна - Врач высшей категории, зав. отд. патологии.
    6. Карева Ирина Васильевна - Врач акушер-гинеколог 1 категории. Литвиненко Наталья Федоровна - Врач акушер - гинеколог 1 категории.
    7. Митрофанова Ольга Александровна -Врач 1 категории. Зав. отд. гинекологии
    8. Довгань Андрей Анатольевич - Ассистент кафедры акушерства и гинекологии. Кандидат мед. наук. Врач 1 категории
    9. Дубовенко Ирина Евгеньевна - Врач высшей категории, заведующая физиологическим отделением ( 2 этаж)
    10. Пругло Анатолий Константинович - Врач высшей категории, кандидат мед. наук
    11. Дижа Маргарита Алексеевна - Врач высшей категорий, кандидат мед. наук.
    12. Глухота Любовь Николаевна - Врач акушер - гинеколог 2 категории.
    13. Шлапак Игорь Михайлович - Врач 1 категории, зав. родильным отделением (3 этаж). Кандидат медицинских наук.
    14. Татаринова Людмила Александровна - зав. обсервационным отделением, врач 1 категории
    15. Санина Наталия Ивановна - Врач 2 категории
    16. Муталипова Зера Изетовна - Врач акушер - гинеколог 2 категории.
    17. Бекетова Елена Алексеевна - Врач акушер-гинеколог 1 категории
    18. Полищук Валентин Валентинович - Врач акушер-гинеколог 1 категории
  3. Оффлайн

Марина_777

Симпатии:
    1
    Марина
    Дети:
    Элеонора:01.07.2008
    Я рожала у Дижы Маргариты Алексеевны очень рада что к ней попала, роды прошли на ура!!!))
  4. Оффлайн

Тетька

Симпатии:
    1
    Светлана
    Дети:
    Катюша 02.07.2008 г.
    Я родила 02.07.2008 в 1-м роддоме у :sun:Торсуева Андрея Николаевича!:sun:Осталась очень довольна! Подруга рожала у него же через 2 месяца. Тоже очень довольна! Родила быстро, за пару часов, никаких осложнений. Сама из Севастополя, специально легла за 2 недели.Единственное, что мне не понравилось, так это то, что муж далеко! :)Роддом замечательный! Персонал супер. Уже хочу второго! Большое им спасибо!
  5. Оффлайн

ТАТУСЯ

Симпатии:
    1
    Наталья
    Дети:
    Аленушка:31.05.1997
    Дашенька:14.11.2008
    Я Дашеньку тоже рожала в 1 роддоме, причем бесплатно. (Ну, тип того)
    Родовой пакет что-то около 250-300 грв, ну и там они смотрят, чего не хватает, и докупаешь сама или деньги отдаешь. Взяток никто не просил.
    Отнеслись внимательно еще с приемной, ни с какими врачами заранее не договаривалась, вообще-то рожать поехала на неделю раньше, нормальный родзал, очень хорошо и внимательно относились ко мне,
    хорошо приняли роды, правда у меня и патологий не было, и палата была не сказать что жуть, ну и не евроремонт, конечно, кровати совсем не панцерные, все аккуратно, чисто, вода горячая и холодная, правда туалета и душа в палате нет, после родов привели в палату с ребеночком помогли и вещи разложить и постели заправить.В общем и целом впечатления хорошие остались. Жаль, что не помню имен и врача и акушерки, девчата потом говорили, что мне очень хорошая смена досталась. Со мной на схватках до самых родов девушка сидела, помогала, успокаивала, массаж делала, я думала, капельницу с окситоцином поставят и бросят, как при первых родах в Луговской,
    а здесь врач после осмотра даже время рождения точное(+- пол часа)сказал, так и получилось и ничего не кололи, все естественно проходило.
    Общее впечатление испортили только навязчивые коршуны со своими съемками при выписке.Им весело, а меня трусило всю и дико хотелось плакать.(наверно депресняк)
  6. Оффлайн

svet Жестко наказан(а)

Симпатии:
    3
    Дети:
    Женечка 19.02.09
    Я рожала на бесплатном - все нормально вполне, и еда больничная, и туалеты, и палаты, и соседи. В след раз так же буду.
  7. Оффлайн

Ashanti

Симпатии:
    1
    Ashanti
    Дети:
    Я беременна
    А кто-нибудь рожал в 1 роддоме у Муталиповой Зеры Изетовны? Какие впечатления?
  8. Оффлайн

madese

Симпатии:
    76
    Марина
    Дети:
    Ярослава
    Конечно разрешают, просто скажешь и все
  9. Оффлайн

madese

Симпатии:
    76
    Марина
    Дети:
    Ярослава
    Я тоже за платную палату, были вместе с мужем, было легче намного, т.к. руки уже трусились у двоих)))
    Плюс душ, я, например, после родов одышкой сильной страдала и вообще ничего не хотелось, а тут еще по коридору туалет искать))
    Могу сказать вообще не пожалела, что заплатила
  10. Оффлайн

Лентяйка

Симпатии:
    1
    Ира
    Дети:
    Диана:02.09.2008
    Я тоже была в генезисной палате на первом этаже.Все было просто замечательно,персонал приветливый,улыбчивый.Вот только там ремонт как раз начался и постоянно работала дрель,да и кувалдой постукивали частенько,зато моя малышка к этому привыкла и теперь,когда кто-то из соседей затевает ремонт,она уже не обращает на это внимания.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)