Симферополь. Роддом №1.

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

svetik

Симпатии:
    1
    Дети:
    София: 31.05.07
    Я тоже рожала на Воровского.Очень хороший роддом!Была в одноместной палате с мужем все время.Врач(Глухова Любовь Николаевна) у меня была просто супер, очень меня во время родов поддерживала и помогала!И вообще персонал очень внимательный, добрый и аккуратный. И сестра мужа в №1 рожала у Граната рожала.Тоже всем довольна.
  2. Оффлайн

Бусинка

Симпатии:
    90
    Дарья
    Дети:
    Настенька: 30.12.2007
    Я тоже в 1ом рожала, у Дубовенко - супер!!!. Рожала с мужем и жили палате вместе. Мне все понравилось, в следующий раз буду там же рожать:)
  3. Оффлайн

Natka

Симпатии:
    6
    Наталья
    Дети:
    Катюша-06.06.2008
    Я тоже сразу оплатила первую категорию и осталась очень,очень довольна!!! Правда,со мной муж не мог находиться - он как раз в это время защищал диплом в Киеве,так что у него была двойная радость - и диплом и доченька!!! И на родах и в палате со мной была моя старшая сестра. Когда хотели - душ принимали,спали,ели и т.д. и никто нам не мешал и мы соответственно тоже никому. Роды принимал :sun: ПОЛИЩУК ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ :sun: самый лучший врач в мире!!!!!!!!!! Акушерка - Тюльпана.Она ,конечно, почти ничего не делала - все за нее сделал мой любимый врач:xixi:Ну ладно,ей тоже маленькое спасибки. Моя красавица родилась с поистине богатырским весом - 4400г- и я родила сама,без единого разрыва,что говорит о большом профессионализме врача - за что я ему ОЧЕНЬ благодарна!!!!!:xixi: Так что за вторым карапузиком(правда не знаю когда это будет:)) пойдем только туда и к тому же врачу!!! Родзал - супер,палата тоже.Персоналом тоже оч осталась довольна,ни разу никто плохого слова не сказал,оказывали оч много внимания и в любую минуту дня и ночи готовы были прийти на помощь!!! Особенно детская медсестра Ирочка - ей отдельное спасибо - побольше бы таких людей,она умничка!!!!!
    А вот на счет бесплатных родов - я не согласна!!! Условия совершенно другие (что палата,что родзал,что персонал).Так что на вкус и цвет товарищей нет! Это конечно зависит и от материального положения,но у меня оно тоже не супер,но на роды деньги нашлись и я еще не пожалела ни одной копеечки!!!Все то,что я там получила - того стоит!!!
  4. Оффлайн

Лена

Симпатии:
    1
    Лена
    Дети:
    Изабелла:03.08.2003
    Каролина:12.10.2007
    Я от 1 роддома не ввосторге! Я могу сравнить, первую рожала во 2-ом, а вторую дочу пришлось рожать в 1-ом, потому что второй был на ремонте. Если ложиться заранее до родов, для иногородних плоховато, чтобы поесть, большая проблема, на заказ, все одно и тоже, магазин находится не понятно где, все очень далеко. Приходилось просить местных девченок, когда к ним кто-то приходил, чтоб купили,что надо! На счет персонала-впринципи не плохой, но во 2-ом более приветливей. Палаты хорошие, была на первом этаже.
  5. Оффлайн

alinapupsi

Симпатии:
    55
    Алина
    Дети:
    3-е детей-2 сына.
    Сережа02,04,1998.
    Даниил-21,08,2006.
    и муж Васюня 21,08,1979.
    Мы тоже родились 4-280,но на бесплатном.Действительно финансы нам не позволяли оплатить платные роды.Но даже еслиб и были деньги-яб их потратила на малыша-а не на роды.
    насчет врачей-и платные и бесплатные роды принимают одни и теже врачи.
    разница в палатах-это да,но мне не нужен отдельный холодильник,и телевизор смотреть некогда.
    отдельный душ?ну не знаю-общий душ думаю ничем не хуже-одела резиновые тапочки,и вперед.
    кстати,общая палата даже лучше-выходишь-можно соседку попросить,чтоб посмотрела за малышом,оставляешь свой номер и просишь позвонить,если малыш проснется.а сама в магазин,который сразу за мостом на Шмидта
    родзал?ну я конечно не видела платного родзала,но на бесплатном этаже все родзалы чистенькие,оснащены такими же прибамбасами,как и платный.мячи,матрасы,и все такое...
    в 1-м роддоме лучшие специалисты!!!!
    а Гранат-он супер пупер спец,он лучший-столько лет работает и не зажрался и не обнаглел и просто он лучший,недаром у него очередь на несколько месяцев в перед
  6. Оффлайн

Aнджи сурьёзная барышня :) или просто админ

Симпатии:
    14.546
    Елена
    Дети:
    дочурка Алинка
    согласна,что врачи дежурят и принимают одни и теже.
    НО.
    выбрать врача можно самой на платном и потом не жалеть,что попался не тот врач.сейчас есть хоть какая-то гос-ная помощь.
    насчет того,что общая палата-это лучше,я не согласна.можно точно так же в двухместной палате оставить ребенка на соседку,да и лучше,если в палате плачут 2ребенка,а не толпа,где ребенка успокоить трудно,тк идет цепная реакция(один заплакал-заплакали все)
    душ и туалет в коридоре-это хорошо???ну не знаю я...мне ходить было больно вообще первые сутки по палате,не то,чтоб в коридор переться...
    Гранат очень милый мужчинка(он к нам по утрам на осмотр приходил),но хамоват малехо(трогал нас за сиськи постоянно,щипал,улыбался(якобы лактацию проверял)).да и куревом от него попахивает не хило.а то,что он хороший специалист-не секрет.о нем вообще много хороших отзывов наслышалась
  7. Оффлайн

guazara Универсальная

Симпатии:
    4
    Дети:
    София: 11.01.2007
    :xixi::xixi::xixi: и я у него рожала!!!!!!!!!!!!! Безумно довольна!!!!!!!!!!! А акушерка Тюльпана,я от неё в восторге. Если б согласилась на второго,то только к Шлапаку.:sun:
    иршка нравится это.
  8. Оффлайн

alexandra рыжая фея

Симпатии:
    393
    alexandra
    Дети:
    илюша: 26.08.08
    рожала на платном вГенезисе - у Дубовенко. В 6 утра приехала в роддом, а в 8 утра родила сынишку-все так быстро, что даже не поняла проф.качеств ни доктора, ни акушерки :unknw:Лежала в одноместной палате-и это СУПЕР-всем советую. Мама со мной оставалась ночевать, что очень облегчило пребывание в роддоме. Муж мог и в 11 ночи прийти, если б была соседка-это вряд ли бы вышло. персоналом очень довольна. Если б можно было не 3 дня , а месяц-я б его в роддоме провела:)
  9. Оффлайн

grafic

Симпатии:
    159
    Танюшка
    Дети:
    Злата 11.10.2006
    Вероника 03.12.2008
    alexandra, не говори сама там отдохнула от дома и кушать приносили и за малой смотрели в обшем там курорт так бы отдыхала дольше. а один конфликт только с сестрами был. у них зарплату выдали в пятницу соответственно врачей не было все разбеглись кудато вот они и тусню устроили в сестринской которая была напротив нашей палаты. ох и расказов от них мы наслушались до 12 ночи пока мое тепенье не лопнуло и я не вышла к ним мило попросив потише к моему удивлению они прислушались к просьбе.
  10. Оффлайн

Aнджи сурьёзная барышня :) или просто админ

Симпатии:
    14.546
    Елена
    Дети:
    дочурка Алинка

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)