:

Роль отца в семье! Круглый стол "Ответственное отцовство: общественные инициативы"

Тема в разделе 'Новости для портала', создана пользователем Администратор, 3 ноя 2016.

1. Оффлайн

Администратор хранительница очага

Симпатии:
    155.598
    2 ноября в г. Севастополь состоялся Круглый стол "Ответственное отцовство: общественные инициативы", в котором КРОО "Инфомама- за семейные ценности" приняла участие, а так же вместе со мной (председателем КРОО ИнфоМама) данное мероприятия посетила организатор первого всекрымского конкурса "Папа года" - Ксения Бахарева.
    Организаторами выступили: Севастопольское региональное отделение "Союз женщин России", "Совет отцов" г. Севастополя и МОО "Союз отцов"
    В ходе собрания был поднят и обсужден вопрос ответственного отцовства, взаимоотношения отец-ребенок-семья, да и роль отца в семье и обществе в целом.

На фото:
    Помогалов Николай Николаевич- рук.рабочей группы общественного движения Совета отцов города Севастополя, депутат Нахимовского муниципального образования.
    Петухов Виталий -Директор по связям с общественностью Единая дирекция " Столица" Фонда поддержки семьи и семейных ценностей "Отцовства"
    Бахарева Ксения Игоревна - главный и идейный организатор первого Всекрымского социального конкурса "Папа года".
    Золотова Кристина Александровна - председатель крымской региональной общественной организации поддержки и популяризации семьи " Инфомама- за семейные ценности". Администратор информационного портала для родителей Крыма "Инфомама".
    P.S.: кстати, сегодня-3 ноября "Инфомаме" исполняется 9 лет!:)

cGwrIgVdDxY.jpg
    Девочки, а как вы думаете? Действительно ли роль отца в семье, в нашем современном обществе, утратила свою значимость и важность?Предлагаю высказать свое мнение на этот счет.
    BeautyD и Светлое будущее нравится это.
  2. Оффлайн

Princesaelzara

Симпатии:
    1.022
    Эльзара
    Дети:
    Мухаммед 13.03.2007
    Селин 11.03.2015
    Кристина, я тебя и всех админов поздравляю и в том числе всех инфомамочек, с новый знаменательной датой. Успехов и вдохновения!!!
    Криc нравится это.
  3. Оффлайн

Администратор хранительница очага

Симпатии:
    155.598

Эльзара спасибо большое, ждем поздравлени в другой темке.

а тут все таки хотелось поговорить о роли отца в семье...

4. Оффлайн

marinello ПоZZZитиFFFна...

Симпатии:
    663
    Марина
    Дети:
    Виталия: 29.01.2009
    На самом деле вопрос очень интересный... Вспоминаю своего отца и его значение в моей жизни- так мне уже, простите ,31 ,а мой отец действительно занимает огромную роль в моей жизни . Мы друзья! И всегда чувствую его поддержку.
    Чего , к сожалению, не могу сказать за родного отца моей дочери ... Теоретически он есть, но никогда не принимал никого решения и принимать не будет в отношении воспитания или развития детеныша. Возможно я изначально так поставила или он просто настолько бесхарактерный.
    BeautyD и Криc нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: