:

Родители!!! Внимание!!! Опасность!!! Как стать феей Винкс!

Тема в разделе 'Новости для портала', создана пользователем Администратор, 2 июл 2016.

1. Оффлайн

Администратор хранительница очага

Симпатии:
    155.598
    Родители! Будьте бдительны. Следите внимательно, что смотрят и читают ваши дети!
    5 летняя малышка подожгла себя по инструкции " как стать феей Винкс".
  2. Оффлайн

elena rim

Симпатии:
    135
    elena
    Дети:
    Мстислава 07.03.2011
    и таких картинок уже много((
    очень разные стишки и инструкции но все ведут к ужасным последствиям.
    и самое ужасное что не только винкс.
  3. Оффлайн

Mirabilis

Симпатии:
    1.035
    Mirabilis
    Дети:
    Царевна - 2011
    Богатырь - 2014
  4. Оффлайн

NADEJDA0510

Симпатии:
    18
    NADEJDA0510
    Дети:
    Много
    Я в шоке. Кто это делает, зачем?
    irusichek и СветикСВ нравится это.
  5. Оффлайн

RomashkaHellen

Симпатии:
    1
    Helen
    Дети:
    есть
  6. Оффлайн

Cricket

Симпатии:
    227
    Света
    Дети:
    два сокровища
    При желании в нете можно и не такое найти.свалка информации.к сожалению с этим поделать ничего нельзя только помаксимуму занимать ребенка чтоб у него было минимум времени на глупости.а глупости дети совершают в основном когда рядом нет взрослых и это всегда было. Во время моего детства не было винкс и т.п но был например фильм "гостья из будущего" прыжок Алисы с окна школы я повторила дома с подачи старшей сестры благо было невысоко . Так что девочки покой нам только снится ;)
    МариМари, ежонок и Лерa нравится это.
  7. Оффлайн

Симпатии:
    155.598
    девочки, я тему создала только ради того, чтоб родители были более внимательны. Я своим дочерям показала этот ролик и объяснила, что к чему может привести. Посыл темы- говорите со своими детьми больше. объясняйте, что информация на которую они могут попасть в интернете, может привести к трагическм исходам. Предупрежден вооружен.
    понятное дело, что во многих фильмах и мультфильмах много можно найти скрытого смысла. Но когда такие, простите, моральные уроды, откровенно монтируют ролики с прямой угрозой для жизни наших чад, необходимо об этом говорить громко и много.
    Очень многие родители совершенно не в курсе, что в интернете ходят такие "шуточки" . Я предлагаю, делать перепосты с сайта, с соц сетей Инфомамы этой темы. Либо просто выкладывайте на своих страничках эту информацию.
    https://new.vk.com/infomam?w=wall-8863269_5333

https://www.facebook.com/infomama.com.ua/

Мы не сможем бороться с этими моральными уродами, их множество. Но мы в силах, распространять информацию, чтоб максимум семей могли предостеречь детей от ошибки.
    Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к этой теме.
  8. Оффлайн

Лерa

Симпатии:
    2.628
    Лера
    Дети:
    дочь
    просто объясняйте детям, что птичкой, рыбкой или феей стать невозможно, никогда и ни при каких раскладах. Волшебство только в сказках, его не бывает... Не надо поощрять эту мутатень... Тут и интернета не надо и инструкций. Достаточно вранья подружки постарше (и такое бывает), которая радостно сообщит, как стать феей. И уж правилам безопасности надо с 2-3 лет учить. Что можно, что нельзя, там горячо, тут утонешь, там разобьешься, здесь током шандарахнет... Сочиняют эти инструкции конечно идиоты-психопаты (нормальному человеку это в голову не придет), но нехватка родительских наставлений и внимания чувствуется в связи с эти кипишем...
  9. Оффлайн

Симпатии:
    155.598
    да! именно поэтому и хочется максимально привлечь родителей к определенной проблеме, что
  10. Оффлайн

Cricket

Симпатии:
    227
    Света
    Дети:
    два сокровища
    100% нужно что то делать в отношении лиц действия которых направлены на призыв к насилию, суициду даже если это не прямой а косвенный призыв через такого рода тексты или видео, т.к понятно что это все напрпвляно на наших детей и мы не можем их обезопасить или ограничить на все 100% но просто постить как по мне это не результативно даже наоборот может вызвать всплеск такой мути здесь нужно обращаться в соответствующие органы и будировать вопрос о цензуре и наказуемости за такие действия.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: