Работа дома - преимущества!

Тема в разделе 'Наша работа и учеба', создана пользователем vikaflower1, 2 июн 2017.

?

Работа в Интернете - хорошо или плохо?

Хорошо 5 голосов 83,3%
Плохо 0 голосов 0,0%
Есть преимущества и недостатки 1 голосов 16,7%
  1. Оффлайн

vikaflower1

Симпатии:
    1
    Виктория
    Дети:
    Дарья:10.12.2013
    Здравствуйте, мамочки Крыма! Я мама в декрете, но так сложились обстоятельства, что пришлось искать подработку без отрыва от ребёнка. Хорошо, что сегодня через Интернет предлагают реализовать себя в разных сферах. А как вы относитесь к работе через Интернет? Какие преимущества в этом видите вы?
    Мамаbest нравится это.
  2. Оффлайн

Мамаbest

Симпатии:
    863
    Марина
    Дети:
    Скромница и шустрик
    Тоже интересует этот вопрос.
  3. Оффлайн

Serbest

Симпатии:
    355
    Olga
    Дети:
    Lili (09.05.2009)
    Smile (31.12.2011)
    Nihara (21.07.2014)
    Судя по количеству сообщений и напористости, Вы пришли не для опроса, а что бы что-то конкретное предложить. Мы слушаем.
    Марисабель и море нравится это.
  4. Оффлайн

vikaflower1

Симпатии:
    1
    Виктория
    Дети:
    Я уже нашла, где себя реализовать) Осенью планирую открывать ИП. Если кому-то интересно, то напишу в личку, чем я занимаюсь. Я сюда пришла не для рекламы. Мне действительно интересно как мамочки смотрят сегодня на возможности, которые открывает перед нами Интернет.
  5. Оффлайн

NIKITA

Симпатии:
    348
    Ира
    Дети:
    Денис: 11.10.2012
    Так зачем новую тему создавать?
    Здесь есть тема для мамочек-предпринимателей, развивайте ее, а не засоряйте форум. Не удивлюсь, если после одного-двух постов и ссылка появиться на какой-то сайт, скорее всего-украинский.
    море нравится это.
  6. Оффлайн

vikaflower1

Симпатии:
    1
    Виктория
    Дети:
    Работа в интернете - это не обязательно становиться предпринимателем. К примеру, можно работать рерайтером или дизайнером и получать деньги на карту, при этом не нужно платить налогов и сборов в пенсионный фонд. Но есть и минус - отсутствие стажа. Скорее всего по этой причине большинство ищет в интернете именно официальную работу.
  7. Оффлайн

NIKITA

Симпатии:
    348
    Ира
    Дети:
    Денис: 11.10.2012
    Так развивайте тему Надомная работа- такая тоже есть на форуме. Зачем создавать новые темы и засорять форум?
    --- добавлено: Jun 4, 2017 4:05 PM ---
    Просто, честно говоря, надоело уже, когда видишь, как появляется новый пользователь- сразу же создает новую тему, которые уже есть на форуме, и после парочки постов он "лепит" ссылку на какой-то сайт.
    море нравится это.
  8. Оффлайн

vikaflower1

Симпатии:
    1
    Виктория
    Дети:
    Спасибо, конечно, за такую приятную встречу. Обидно слышать в свой адрес столько негатива, хотя не вижу, что я такого написала противозаконного. Хорошо, тему удалю. Поищу похожие темы на форуме)
  9. Оффлайн

море

Симпатии:
    100
    Оксана
    Дети:
    Иван Женя
    Вы оказались правы,подтверждение в соседней теме
  10. Оффлайн

@pelsin@

Симпатии:
    412
    -
    Дети:
    Есть
    А по вашему мнению стаж важен? Как мне кажется-нет. Сколько лет люди работают,а все равно пенсии копеечные( Толку от этого стажа никакого.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)