Постановка на учет в строящиеся сады.

Тема в разделе 'Детские сады Симферополя и Крыма', создана пользователем Севик, 18 янв 2018.

1. Оффлайн

Севик

Симпатии:
    0
    Севиля
    Дети:
    Сын 3,6года,дочь 1,1года
    Добрый день!Подскажите пожалуйста кто знает,что за неразбериха происходит.Ходила два раза в соц.защиту на Франко(Симферополь)Первый раз узнать очередь в дет.сад,сказали не могут посмотреть при этом в очереди стоишь по 7 часов.Спросила можно ли поставить в очередь в строящиеся сады,сказали можно...Мы живем в Каменке,еще нельзя встать,а в Белое-2 можно,придете в след.раз поставим.Простояла снова кучу времени.Поставили на учет,сказала хочу перевестись в Белое-2,т.к рядом.Кивнули головой,название Садика "Белочка"12.Через пару дней появились в очереди.Была написана улица где располагается этот сад,оказалось он находится в Строгановке.Как это понимать?В Списках дет.садов района Белое-2 нет.Хотя когда стояла в очереди все приходили своих детей переводить в сад Белое-2.Кто ошибся,не пойму.
  2. Оффлайн

PrilutskayaSVETlana

Симпатии:
    31
    Светлана
    Дети:
    Дарья 07.08.1996г. Андрей 19.08.2013г.
    Почему Вы решили , что этот сад находится в Строгановке?
    Администратор нравится это.
  3. Оффлайн

Администратор хранительница очага

Симпатии:
    155.649
    Открыта запись в электронную очередь на следующие дошкольные учреждения:

- МБДОУ №12 «Белочка», ул. Азатлык, 3 (Белое-2);

- МБДОУ №14 «Антошка», ул. Ковыльная, 46-а (мкр. Загородный);

- МБДОУ №16 «Лучик», ул. Эмель, 6 (мкр. Фонтаны);

- МБОУ СОШ ДС №36, ул. Балаклавская, 73 (модульный детский сад + капитальный на 260 мест).

В настоящее время в дошкольных учреждениях еще ведутся строительные работы.

Зачисление детей в данные дошкольные учреждения будет после ввода дошкольных учреждений в эксплуатацию.
  4. Оффлайн

PrilutskayaSVETlana

Симпатии:
    31
    Светлана
    Дети:
    Дарья 07.08.1996г. Андрей 19.08.2013г.

Я тоже переводилась в этот сад на следующий день после появления электронной очереди. Сейчас, чтобы понять, какой ты по счету, надо посчитать всех детей впереди, кто попадает под твою возрастную категорию. Такое впечатление, что все сделано для того, чтобы больше запутать
    --- добавлено: Jan 22, 2018 10:06 AM ---
    И еще о наболевшем. Об электронной очереди в новые дет. сады. Как только перевелась, в тот же вечер проверила себя в очереди. Обнаружила там заявления со статусом ЖЕЛАЕТ СМЕНИТЬ- это те, кто уже ходит в детский сад , но хочет перевестись в новый. Несколько таких заявлений оказались впереди меня, которая в сад еще не попала. Звоню в Департамент, объяснили, что они должны стоять в конце очереди. После нескольких моих звонков их таки поставили в конец очереди. Надо самим постоянно отслеживать свое заявление, чтобы никого с более поздней , чем у вас , датой регистрации не поставили впереди вас.
    Администратор нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)