Подарок подростку

Тема в разделе 'Разговоры обо всем', создана пользователем Bunia, 10 янв 2018.

1. Оффлайн

Bunia

Симпатии:
    0
    Наталья
    Дети:
    Настя
    Помогите определиться с подарком для ребенка. Ей скоро будет 13 лет, она у меня очень творческий человек, любит рисовать, плести браслеты, сочинять стихи. Что можно подарить ей в таком возрасте?
  2. Оффлайн

petrovsa

Симпатии:
    1
    Евгения
    Дети:
    Дима
    Мы своей дочке подарили укулеле - это уменьшенная версия акустической гитары с 4-мя струнами. Ей очень понравился подарок, тем более, что укулеле сейчас в тренде. Много роликов на Ютубе с укулеле, так что проблем с обучением не будет.
    РиоРита нравится это.
  3. Оффлайн

Душевная

Симпатии:
    1
    Татьяна
    Дети:
    Даниил 04.07.2012
    Мне подарили на день рождение картину по номерам. Достойный подарок как для ребенка, так и для взрослого. Отличный способ украсить дом собственными полотнами. Возможно для Вас это будет хорошим вариантом подарка.
    РиоРита нравится это.
  4. Онлайн

Millona

Симпатии:
    0
    Millona
    Дети:
    нет
    А может спинер?:D Я так смотрю, даже взрослые с ними ходят, правда сама не пойму, в чем интерес.
  5. Оффлайн

Helina

Симпатии:
    1
    Алена
    Дети:
    нет
    Я так смотрю сейчас 3Д ручки все больше и больше набирают популярности, хотя лично я не пойму, что такого в них особенного?
    РиоРита нравится это.
  6. Оффлайн

Mabel

Симпатии:
    0
    Марина
    Дети:
    Никита: 23.02.10
    ну что, получилось там у вас?
  7. Оффлайн

@pelsin@

Симпатии:
    412
    -
    Дети:
    Есть
    так спросите сами у нее,чтобы она хотела. Помню себя примерно в таком возрасте,всегда всем заказывала подарки на др:giggle:
  8. Оффлайн

Администратор хранительница очага

Симпатии:
    155.649
    из своего опыта- 10-13 лет подарки для девочек:
    1.все что связано с волосами-мелки, спреи цветные.
    2. настольные игры. сейчас их огромное количество.
    3. если девочка увлекается пакемонами- пижамы, чашки, канцелярия- тоже такого добра много на прилавках.
    4. в 13 можно уже дарить даже белье нижнее. оценит.
    5. 3 д ручки, если раньше не было
    6.рюкзаки. много девулек в этом возрасте прям фанатеют от рюкзачков, небольших- можно с паетками)))) сейчас модно

мамульки помогайте список дополнить)
    РиоРита нравится это.
  9. Оффлайн

ElenaViktori

Симпатии:
    1
    Аня
    Дети:
    19.04.2005
    Я всегда выискиваю подарки, которые подходят не зависимо от возраста, пола и вида деятельности. Вот, к примеру, можно заказать на подарок ребенку 3Д ручку в Киеве https://3ddevice.com.ua/shop/3d-ruchka/. Подарок, мне кажется, очень интересный для творческого человека. Отправка вроде не только по Украине, но и по всему миру. Цена не низкая, но начиталась, что китайские служат совсем не долго, поэтому лучше купить качественную вещь и заплатить чуть дороже.
  10. Оффлайн

@pelsin@

Симпатии:
    412
    -
    Дети:
    Есть
    для 13 лет золотые украшения как то рано носить. Это мое мнение. На 18 лет еще куда ни шло подарить.
    Она не играет ни в какие игры? Может игру какую нибудь,игрушку например. Раньше в 13лет еще в барби играли,сейчас конечно девчонки более взрослее в этом возрасте. Может увлекается косметикой уже. Может какие то шампуни для волос ей нужны? Заколки...,бижутерию можно подарить. А вообще лучше у дочери спросить напрямую.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)