Очередь в детские садики

Тема в разделе 'Детские сады Симферополя и Крыма', создана пользователем Ира-Нетта, 31 окт 2008.

1. Оффлайн

Moneta Мастер Вредных Советов

Симпатии:
    7.652
    Полина
    Дети:
    один дэвочка 08.10.07
    один мальчишка 13.10.13

Ага, возле Солнышка
  2. Оффлайн

Катрин*****

Симпатии:
    22
    Екатерина
    Дети:
    Мое Счастье
    Девочки,кто стоит в очередь в садик,у Вас нормально движется очередь!?Я,сейчас зашла проверить какие мы и у меня шок:hot:В июне были 36,а теперь 96.Когда становились на очередь 3,5 года назад были 76.
  3. Оффлайн

Pola

Симпатии:
    131
    Полина
    Дети:
    Анна
    Эти идиоты сделали себе новый формат сайта, теперь очередь представляет собой общий список, без возможности даже сортировки по возрасту и/или дате постановки )) Как теперь людям себя находить- ума не приложу. Разве что вручную крыжить ))
    Катрин***** и Самира нравится это.
  4. Оффлайн

Самира

Симпатии:
    131
    Самира
    Дети:
    1
    Девочки, а если нет 2 , то в очереди не видно?

А если по номеру заявления?
  5. Оффлайн

Pola

Симпатии:
    131
    Полина
    Дети:
    Анна
    Ну мы то в сад ходим, соответственно, номера заявления уже нет ))) Просто есть большой опыт чуть ли не ежедневного отслеживания этой самой очереди )) И честно говоря первая версия сайта была наиболее прозрачная. В этой версии вряд ли можно свой порядковый номер увидеть, и равно как и тех, кто впереди
    Эля-Эля нравится это.
  6. Оффлайн

Катрин*****

Симпатии:
    22
    Екатерина
    Дети:
    Мое Счастье
    Спасибо, что просвятили))) Себя находим по номеру заявления.
    ежонок нравится это.
  7. Оффлайн

Pola

Симпатии:
    131
    Полина
    Дети:
    Анна
    Ну вот язвить не надо бы )) А вы видите, кто в очереди перед вами? Вот этих вот 95 человек. Видно вам их дату постановки, дату рождения? Все в вашей возрастной категории и датой постановки раньше вашей?
  8. Оффлайн

Катрин*****

Симпатии:
    22
    Екатерина
    Дети:
    Мое Счастье
    Да, Вы что и в мыслях не было!!!! Я,действительно не знала, что объединили всех в один список и благодаря Вам все стало понятно, почему мы стали 96(((У меня тоже такое мнение, как и у Вас. Хочу сходить на Толстого и узнать, как теперь формируют группы и движется очередь.
  9. Оффлайн

Pola

Симпатии:
    131
    Полина
    Дети:
    Анна
    Показалось, наверное )) Извиняюсь. У меня просто бурю возмущения вызывает этот новый формат )) Ибо когда-нибудь придется снова вернуться к этому вопросу, а тут такое :mad:
    Еще из возмутительного.. Новое постановление нашей администрации о закреплении садов по месту проживания (если кто не в курсе). Распределили сады, как и школы, по адресам. И на бумаге (как на практике- не знаю), приоритетное право получают дети из соответствующего саду района. Но блин! Мой адрес распределили в сад на расстоянии 2х км! При том, что есть сад на моей же улице (300м), есть сад на расстоянии 1й остановки (700м), а вот "нужный сад"- в 3х остановках от дома. Шаговая доступность? Не, не слышали... :mad:
    Катрин***** нравится это.
  10. Оффлайн

Mirabilis

Симпатии:
    1.037
    Mirabilis
    Дети:
    Царевна - 2011
    Богатырь - 2014
    Pola, а где можно посмотреть, кто к какому саду относится?
    --- добавлено: Aug 26, 2017 8:36 AM ---
    Вообще, даже предыдущая электронная очередь была непрозрачной. Из моих знакомых, те, кто попали в сад в 3 года - почти все по "звоночку".

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)