Новости (сми) о детских садах

Тема в разделе 'Детские сады Симферополя и Крыма', создана пользователем Викуля, 15 янв 2014.

1. Оффлайн

танюша22

Симпатии:
    1.772
    татьяна
    Дети:
    Бусина 2005
    Лапусина 2012
    Викуля, тююю((((( жаль
    масечкa нравится это.
  2. Оффлайн

Лапусечка80

Симпатии:
    40
    Ленусик
    Дети:
    есть
    Как мне говорили,что эта выплата вроде бы только для госслужащих,и в Симферополе она только еще на рассмотрении.Может и примут.Инфа свежая.
  3. Оффлайн

Sveta_S

Симпатии:
    145
    Светлана
    Дети:
    Двое
    Сегодня состоялась пресс-конференция в администрации города Симферополя по выдаче путевок в детские сады. Сегодня же подписано постановление, что дети Симферополя смогут пойти в школу с 6 лет, а не с 6,5. Может, это хоть как то разгрузит детсады и появится возможность дополнительного набора деток?
    http://simadm.ru/government/1068/
    http://simadm.ru/government/1066/
  4. Оффлайн

альчонок

Симпатии:
    77
    альцина
    Дети:
    Дима 11.12.2003
    Саша 07.03.2007
    Игорь 24.10.2013
    Девочки, подсеажите, нам сейчас 1,7. в очереди 6. Плюс льгота как к многодетных. Была на Франко, сказали что если бы было 2г на 1 сентября взяли бы в этом году. На следующий год нам почти 3 на 1 е сентября. Боюсь что пролетим.
  5. Оффлайн

prosto

Симпатии:
    23
    Наталья
    Дети:
    есть
    у нас практически та же ситуация, путевку дали,на 01 сентября будет 2.10 г.
  6. Оффлайн

Trisha

Симпатии:
    264
    Принцесса
    Дети:
    Дариночка
    У меня скоро будет нервный тик от тем о садиках: нам 3 с половиной года. Мы, конечно, выкручиваемся, как можем, хорошо есть варианты с бабушкой и частными развивашками, но блин... Хоть бери завтра двойню рожай, чтобы льготы появились...
  7. Оффлайн

альчонок

Симпатии:
    77
    альцина
    Дети:
    Дима 11.12.2003
    Саша 07.03.2007
    Игорь 24.10.2013
    льготы здесь ни при чем. мы 6 в очереди. а льготное я только 2 недели назад отнесла. А вариантов с бабушками у меня нет. у моих детей их нет
    prosto нравится это.
  8. Оффлайн

Анна 1982Z

Симпатии:
    59
    Анна
    Дети:
    Влад 02.08.2012
    Все хорошо, только освобождаться будут, как я понимаю, места в старших группах - для 6-летних детей. Вряд ли в школы уйдет столько деток, что можно будет набрать новые группы 2х и 3х-леток.
  9. Оффлайн

Лерa

Симпатии:
    2.630
    Лера
    Дети:
    дочь
    Почему? Как раз в этом году очередь не сдвинулась из-за того, что 6-ти леток не выпустили. Если выпустят в школу старшую садиковскую, то дети переходят на группу старше и освобождаются места в ясли и младшую группу. Надеюсь я понятно написала?
  10. Оффлайн

Анна 1982Z

Симпатии:
    59
    Анна
    Дети:
    Влад 02.08.2012
    Я тоже очень надеюсь, что так и будет. Но, общаясь с мамочками 6-леток, ни разу не слышала, чтоб они спешили отдавать своих детей в 6 лет в школу. Наоборот, все хотят продлить своим детям беззаботное детство в садике. Может это только мне такие мамочки попадались? Время покажет. Остается только ждать

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)