Красногвардейск.Роддом

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Aнджи, 11 дек 2008.

1. Оффлайн

Aнджи сурьёзная барышня :) или просто админ

Симпатии:
    14.546
    Елена
    Дети:
    дочурка Алинка
    РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ, ПГТ КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ
    97000 Красногвардейское пгт, ул. Тельмана, 11
    Тел: (06556) 25072
  2. Оффлайн

Джесик

Симпатии:
    7
    Ольга
    Дети:
    Максим:28.08.08-28.08.08
    Павел 14.10.09
    Роддом похож на морг,врачи смотрят нормально только если заплатишь.Роддом или для очень бедных или для экстрималок.Очень высокая смертность при родах,я в их числе неудавшихся родов.
    1 пользователям это нравится.
  3. Оффлайн

Верочка

Симпатии:
    1.067
    Вера
    Дети:
    Михаил и Тимофей
    Без флюшки не выписывают! Я была в шоке, когда узнала, что только что родившим мамочкам надо облучаться! А объяснили врачи все просто: "Сцедитесь и ничего страшного не будет, ни с вами, ни с малышом!"
  4. Оффлайн

Марцифеля

Симпатии:
    395
    Анюта
    Дети:
    Амина: Ашот:
    У меня у мужа там родня живет, Сестра рожала второго ребенка, все хорошо, ей понравилось. Правда палаты там убитые, да и сам родильный дом. Ну а что вы хотте пгт!
  5. Оффлайн

Гульчик

Симпатии:
    623
    Гульчик
    Дети:
    Зейнеп 23.01.2013
    Девочки есть кто недавно рожал в Красногвардейске?Я пока обдумываю этот вариант.У кого есть какая информация?
  6. Оффлайн

татьянаtanya

Симпатии:
    0
    Таня
    Дети:
    Юрий:04.05.2002, Вероника:17.06.2003
    Я рожала в этом роддоме два раза, 2002,2003 годах. Я всем довольна! Живу в Симферополе, специально ездила именно туда! Вы не знаете насколько хуже Симферопольские роддомы,со слов других мамочек! Помню врачей Юлию,еще мужчину,врача,не помню имя, но его называли Кузнечик, медсестру или санитарку Таню. Все супер понимающие,ну и пусть,что условия не очень,это не главное! Главное отношение!
    --- добавлено: Jan 22, 2013 7:39 AM ---
    Да, и еще забыла сказать, первый раз,когда рожала, у меня было тазовое предлежание, (ребенок шел попой), врачи очень умелые, молодцы, все прошло отлично! Спасибо им!
  7. Оффлайн

Светлана88

Симпатии:
    0
    Светлана
    Дети:
    Я беременная
    Добрый день, скажите вы в Красногвардейске рожали? и когда? как там врачи?как вообще роддом?если что я есть в контакте Светлана Юращик.
  8. Оффлайн

Ksu-*

Симпатии:
    1.218
    Ксюша
    Дети:
    Каролина Сергеевна:24.06.2012
    Валерия Сергеевна:30.05.2015
    Я рожала в 2012 г не могу сказать что понравилось,палат свободных (платных)не было,народу полно,попала когда в Джанкое и в Октябрьском роддомы были на ремонтах так что все рожали у нас..в палатах жара стояла страшная не выносимо было спать(персонал 50 на 50...Второй раз бы не пошла рожать туда,кстати там ремонт сделали говорят хороший
  9. Оффлайн

Гульчик

Симпатии:
    623
    Гульчик
    Дети:
    Зейнеп 23.01.2013
    Привет!Да,рожала с 22.01 на 23.01.Отношение персонала относительно нормальное.Ни кто за вами бегать не будет,все что хотите или у вас что то болит нужно идти их искать и говорить.Всех со схватками ложат в патологию на 2-м этаже.Лестница ужасная!Спускаться нужно очень осторожно.Когда вы уже будете на старте вас спустят в родзал и НАЧАЛОСЬ!Я рожала по договоренности,по этому мой врач была при мне от начала и до конца.Очень хороший спец.Родила сама,правда были маленькие трещинки-разрывы.Палату брали вип класса.Со мной днем мама была,ночью муж.Условия в палате классные.В принципе все понравилось.Да,со стороны роддом как домик из фильма ужасов,но помощь оказывают там нормальную и кормят,кстати,тоже хорошо.
  10. Оффлайн

веточка

Симпатии:
    281
    красавица
    Дети:
    Я беременна
    Гульчик,а можно имя и координаты врача(срочно),т.к. скоро рожать,а я не определилась...Еще говорят там проходят Дни открытых дверей-никто не знает график?И список врачей..
    --- добавлено: Jul 20, 2013 10:27 PM ---
    Вы же приехали не со схватками,по договоренности?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)