:

Керчь. Роддом

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Stiapas

Симпатии:
    1
    Анна
    Дети:
    Я беременна
    o_O А как именно пострадали? И откуда уверенность по-поводу Юрченко и Шугобаевой?
  2. Оффлайн

litanyuta

Симпатии:
    2
    Анна
    Дети:
    Арина: 17,04,2015
    Рожала в апреле 2015 года. Хочу немного рассказать о себе. Мы приехали из Донецка, когда я была на 8 месяце беременности. Соответственно, никаких документов у меня не было (полис, российский паспорт), только украинский паспорт и миграционная карта. Многие советовали заранее договориться с врачом, заплатить n-ную сумму, потому что принимать меня никто не должен. Послушав не всеобщее мнение, а свою маму, я решила дожидаться родов и ехать по скорой помощи.
    Теперь о роддоме. Приняли меня просто отлично! Никаких упреков, странного отношения в свой адрес я не заметила! Все врачи, акушерки, санитарочки были очень доброжелательны, добры и внимательны! Роды прошли очень быстро и без осложнений благодаря всему персоналу. Все схватки со мной находилась акушерка Наталья Георгиевна, за что ей отдельное огромное спасибо! За её массажи, да и просто за то, что она меня там терпела. Уже в процессе родовой деятельности пришла врач , заведующая отделением (к сожалению её имя и отчество я не помню) и даже прекрасно справилась со своими обязанностями. Но в основном все делала акушерка. Находилась я в роддоме 4 дня, где успела познакомиться со всему сменами медперсонала. Так вот, каждая смена меня только радовала! Лучшего отношения и представить себе не могла. Лежала в обычной двухместной палате, где были абсолютно нормальные условия: чисто, все необходимое есть (кроме душа и туалета, но и он был недалеко), соседка (в случае чего могла пару минут посмотреть за малышом). Влажную уборку проводили 2 раза в день. ЕДИНСТВЕННЫЙ минус - часто отключали воду, но и этот минут не может перекрыть все плюсы пребывания. За все время, проведенное в роддоме, даже речи не шло ни о каких деньгах. При выписке, я по собственному желанию отблагодарила акушерку и врача, который нас выписывал.
    Вот, что хочу сказать тем, кто переживает насчет родов в Керчи - ничего не бойтесь! Персонал очень доброжелательный! Как специалистами - я всеми довольна! Условия - абсолютно нормальные! Не вижу смысла договариваться заранее и выбрасывать огромные деньги (они вам вскоре очень даже понадобятся).
    Irina01021987 и Snezha нравится это.
  3. Оффлайн

DigMama

Симпатии:
    2
    Светлана
    Дети:
    Двое
    Я так понимаю, симферопольцы содержат отряд троллей, которые пытаются нагнать жути про нормальные родильные дома. Читаешь и просто аж страшно. Такое впечатление, что в КРД работают какие-то садисты прям.. Бред какой-то. Родились там обе мои девочки, первые роды были очень сложными, принимал Тихолаз О.Ю., все прошло без вмешательств, ребенок здоровенький.
    Не слушайте слюнявый бред про "адских" керченских специалистов - отличные врачи на самом деле, отзывчивые и прекрасные, опытные специалисты. А про Симферополь, как раз, рассказывали много всяких гадостей, но не буду здесь распинаться об этом.
    Кстати у них открылся свой сайт
    Одним словом - рожайте в Керчи и ничего не бойтесь - все будет хорошо!
    Растите здоровенькими.
    Nika1410 и Snezha нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: