:

Керчь. Роддом

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Криc, 23 окт 2008.

1. Оффлайн

Криc хранительница очага

Симпатии:
    15.583
    Кристина
    Дети:
    Ребенок Неба: 16.01.08
    Маленькое счастье 25.10.2011
    ДОМ РОДИЛЬНЫЙ
    98300, Республика Крым, г. Керчь, ул. Крупская, 35
    /06561/22243;

Делимся своим впечатлениями помогаем беременюшкам сделать правильный выбор.
  2. Оффлайн

volchek Флудер жизнерадостный.

Симпатии:
    56
    Ольга.
    Дети:
    Дмитрий 01.03.1996;
    Дарья 29.11.2001;
    Кира 29.01.2007.
    В керченском родильном доме оборудовано несколько индивидуальных родильных залов, где присутствует только одна роженица и медперсонал. А также есть залы семейного типа, где по желанию женщины, при родах могут присутствовать ее родственники (мужья, мамы сестры или др.). Чтобы присутствовать при родах, мужу или другому члену семьи необходимо лишь обследоваться на туберкулез.
    В родильном доме работает сервисная компания, которая арендует родзалы и другие помещения, предоставляет женщинам дополнительные сервисные услуги. При условии приобретения полиса (стоимостью от 1200 до 1850 гривен), женщине предоставляются медикаменты, индивидуальные родзалы, палаты повышенной комфортности, а также возможность выбора врача.
    При обычных родах женщины приобретают так называемые «родовые пакеты», формируемые аптеками, - стандартный набор необходимых медикаментов (стоимость - 150 гривен).
    Два года назад привели в порядок внешний вид роддома так, чтобы создать родителям и родственникам новорожденного ребенка при выписке соответствующее, праздничное настроение.
    1 пользователям это нравится.
  3. Оффлайн

amber

Симпатии:
    3.275
    Лена
    Дети:
    двое
    Я сама из Керчи. Многие мои родственницы и подруги хорошего ничего не говорят. Все пугают какими-то страшилками. Слышала, что сейчас все предпочитают рожать в Ленино.
    Ну не все же так плохо, а???
  4. Оффлайн

Snezha

Симпатии:
    8.811
    Snezha
    Дети:
    Все мои)
    Я тоже хочу добавить - роддом как роддом. Медперсонал хороший, палаты оснащены необходимым, на помощь придут по первой просьбе. Я, правда, рожала, по полису в июне 2008 г. После родов оставила хороший отзыв о Шугабаевой Нине Семёновне, которая принимала у меня роды. Отичный врач! Хотя второго ребёночка пока не знаю буду рожать по полису или обычно. Разницы никакой! Просто деньги лишние выбрасывать приходится полюсникам.
    А вот насчёт страшилок - да, случаи бывают разные: летом и осенью 2008 года были и смертельные исходы рожениц (молодая здоровая и второй запрещали рожать по причине какой-то серьёзной болезни, но она решилась и не выдержала), были случаи, когда врач при кесаревом сечении не удержал ребёнка в руках и он разбился на смерть... Но я думаю, что нельзя думать о плохом и настраивать себя на худшее. Всякое бывает и никто не застрахован от подобных случаев. Но нужно надеяться и верить, что именно у ТЕБЯ и ТВОЕГО МАЛЫША всё будет хорошо!!!
    Sanshaen нравится это.
  5. Оффлайн

Юлия вечно молодая мамко:)

Симпатии:
    7.393
    Юлия
    Дети:
    Полина Олеговна:
    20.08.2006г.

Инга Олеговна:
    12.05.2011г.
    У нас вчера в Керчи, по полису(вр. Которова) родился сыночек у брата.(мой родной племянник!)
    Говорит, жена довольна и обслуживанием и уходом за малышом!
    Малыш и мама здоровы, роды без осложнений и последствий.
    Правда были мелкие казусы со стороны дежурного педиатра (говорят, дежурил врач-интерн), но в общем всё неплохо.
    Sanshaen нравится это.
  6. Оффлайн

amber

Симпатии:
    3.275
    Лена
    Дети:
    двое
    Юль, а договаривались с врачем или она дежурила тогда?
    Говорят, она долго ни с кем не морочится и чуть что -- кесарить!
  7. Оффлайн

Юлия вечно молодая мамко:)

Симпатии:
    7.393
    Юлия
    Дети:
    Полина Олеговна:
    20.08.2006г.

Инга Олеговна:
    12.05.2011г.
    Договаривались заранее, кесарево не предлагала, роды естественные, единственное с проколом плодного пузыря.
  8. Оффлайн

Антонин@

Симпатии:
    1
    Антонина
    Дети:
    Катя: 23.01.2004
    Я рожала в 2004 году, по полису. Родоразрешение прошло путём кесарева сечения. Спасибо Шугабаевой Н.С., Которовой Л.В. Отличные врачи!!! Катюшке уже 6 лет. Готовимся в школу.
  9. Оффлайн

Anita

Симпатии:
    1
    Анна
    Дети:
    Руслан:10.06.2010
    Я тоже рожала у Каторовой Л.В. врач замечательный, мне в геникологии сначала говорили что будут делать кесарево,из за низкой плаценты,очень не хотелось, потом пришла к Ларисе Викторовне,она посмотрела,сказала что нормально и сама родишь,вот так и родила за 4 часа нормальным путем здорового малыша, но из за одного педиатра все впечатления от род.дома испортились,до такой истерики меня довела,больной человек и еще таких берут в род.дом.Поэтому там уже точно рожать не буду.
  10. Оффлайн

Наталья Николаевна

Симпатии:
    1
    Наталья
    Дети:
    Самая лучшая!
    НИКОГДА НЕ РОЖАЙТЕ В УЖАСНОМ КЕРЧЕНСКОМ РОДДОМЕ!!!

Будущим мамам!!!
    Я пишу от лица мужа одной девушки, которой недавно пришлось рожать в нашем гнилом роддоме!Наша беременность проходила все 9 месяцев хорошо, никаких проблем не было, до тех пор, пока мы не приехали в Керченский роддом!!!У моей жены воды отошли ночью-все шло хорошо, никаких бед никто не предвещал-однако после приложения усилий наших врачей,а именно:Каторовой,Номановой и Билик-все внезапно изменилось!Во-первых роды проходили 2 часа я сам на них присутствовал и все видел;пробовали врачи достать ребенка с помощью вакуум-экстрактора,но вследствие повредили ребенку головку и отдел шейных позвонков-сами того не зная,т.к. не делали никаких обследований-ребенок просто находился в болевом шоке целых 1.5 суток!!!Моя жена сама родить не могла уже и ей, после 2 часов мучений, сделали кесарево-и зашили как собаку.Последствия действий наших керченских "врачей" с купленными дипломами-ребенок не мог самостоятельно дышать, получил травму головки и отек головного мозга-и это после того, как мать полностью выносила здорового ребенка!!!На следующий день нас направили в Симферополь в реанимацию, где нам дали шанс на жизнь!!!Эти "врачи" не хотят вообще браться за дело пока им не заплатят-просто сволочи!Так что мамочки, запомните эти фамилии:Каторова,Номанова,Билик-все это некомпетентные идиоты с купленными дипломами!!!При возможности НЕ РОЖАЙТЕ В КЕРЧЕНСКОМ РОДДОМЕ,если хотите чтоб ваш будущий ребенок и вы были полностью здоровыми!!!Советую рожать в Феодосии или в Симферополе-там действительно работают настоящие врачи и специалисты с современным оборудованием!!!
    Прислушайтесь ко мне если хотите и никогда не рожайте в Керчи!!!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)

: