Детский клуб "Полянка"

Тема в разделе 'Детские сады Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 14 фев 2009.

1. Оффлайн

Safita

Симпатии:
    0
    Катерина
    Дети:
    Мария
    Добрый день! Очень хочу записать ребенка к Вам. В инете нет телефона, прошу связаться со мной! 89788901804. Заранее благодарю
  2. Оффлайн

мыша мама троих мышат

Симпатии:
    131
    Наталья
    Дети:
    Маша(30.12.2001),
    Андрей(23.05.2004),
    Саша(08.11.2006).
    Рада(25.06.2014)
    Всем доброго дня! В нашем садике открывается одно бесплатное место. Оно предназначено для бедных семей, которые не могут попасть в государственный сад. Если кто-то знает такую семью, дайте им мой номер телефона +7978 810-31-77. Через 3-4 месяца откроется еще одно льготное место. Желаю всем удачи.
    Танюфка, Pola и Викуля нравится это.
  3. Оффлайн

Танюфка

Симпатии:
    378
    Татьяна
    Дети:
    Костик: 21.01.2014
    Наталья, добрый день! На данный момент у Вас есть свободные места? Нам 1 год и 10 месяцев.
  4. Оффлайн

мыша мама троих мышат

Симпатии:
    131
    Наталья
    Дети:
    Маша(30.12.2001),
    Андрей(23.05.2004),
    Саша(08.11.2006).
    Рада(25.06.2014)
    Здравствуйте, осталось одно льготное место и все. Запишитесь в очередь если интересно. Мой телефон на подписи.
  5. Оффлайн

мыша мама троих мышат

Симпатии:
    131
    Наталья
    Дети:
    Маша(30.12.2001),
    Андрей(23.05.2004),
    Саша(08.11.2006).
    Рада(25.06.2014)
    Здравствуйте мамочки Крыма, прошу прощения, что бываю тут редко времени сами понимаете маловато. Фотографии с нового года можно посмотреть тут. Сегодня создала группу в контакте, лучше поздно, чем никогда))
    Malusha нравится это.
  6. Оффлайн

asal

Симпатии:
    5
    Ervin
    Дети:
    Ervin 03.10.2012
    Здравствуйте!нам 21сентября будет два года,есть ли возможность зарезервировать место у вас на сентябрь?
  7. Оффлайн

Svetalanochka

Симпатии:
    0
    Sveta
    Дети:
    Василиса 30.05.2013 и Илья 08.07.2015
    Побывала в садике Полянка два дня. Шокировало то что перед едой детям не моют руки! Отсюда скорее всего ваши глисты и прочие гадости. Не понимаю, куда смотрят родители? Антисанитория ужасная. Ванну как будто пол года не мыли. Мыла нет. И это при том, что их дети (воспитателей) ходят в этот же сад. Лично видела два раза как обе группы садятся за стол не помыв руки. Первый раз дети сели есть и только после моего замечания воспитатели спохватились. Но на следующий день была та же картина.(((( Причем мыла в ванной не было совсем (ходила туда помыть руки своим детям).
    На данный момент площадка садика в плохом состоянии, говорят скоро будут ремонтировать. Мы предложили снизить нам оплату и отремонтировать их площадку - не хотят, видимо жалко денег.
    В меня нет мяса совсем. Однако считают свой садик один из самых дешевых, на самом деле это не так. В той же Арише такая же цена + они снимают на джанкойской бывший детский сад (нехило тратятся значит на аренду) и в меню каждый день есть мясо и рыба (это вам не манку с капустой\свеклой купить). То есть затрат у ариши в разы больше. Так что я не верю что садик полянка сводит концы с концами при таком дешевом питании.
    Мне показалось что в группе мало кроватей, а детей много.
    Старших на долго оставляют одних на втором этаже.
    НО зато воспитатели добрые и постоянные, хорошие люди.:) Дети у них не плачут. За это полянке бо-о-о-льшой плюс. Они как одна большая семья. Но для меня как для мамы в первую очередь важно - это гигиена и безопастность моих детей.
  8. Оффлайн

Pola

Симпатии:
    131
    Полина
    Дети:
    Анна
  9. Оффлайн

Lamiriel

Симпатии:
    737
    Лариса
    Дети:
    Крошка Ли 29.07.12
    Крошка Ми 11.03.16
    А чего следовало ожидать? Сожержание детсктро сада это очень хлопотно и очень высокая ответственность!!! Так что проверка просто показала то, что было скрыто
  10. Оффлайн

Svetalanochka

Симпатии:
    0
    Sveta
    Дети:
    Василиса 30.05.2013 и Илья 08.07.2015
    а что скрыто-то? все было на виду, заходи и смотри. Видимо нашлись родители, которые нажаловались, не меня одну возмутила антисанитария

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)