Детский клуб "Полянка"

Тема в разделе 'Детские сады Симферополя и Крыма', создана пользователем Администратор, 14 фев 2009.

1. Оффлайн

Анна Овчеренко

Симпатии:
    79
    Анна
    Дети:
    Ева 31.01.2012
    оооо, как мы скучаем))) это не садик, а большая семья))) После Полянки мы с легкостью пошли в большой садик без адаптационного периода, без слез и истерик. Евонька вспоминает Маленький садик( так она Полянку называет) с улыбкой и иногда просится в гости)).... Наташ, нас через 2 года на очередь поставь:dance::inlove:
    Pola и Malusha нравится это.
  2. Оффлайн

JloBeJlu

Симпатии:
    1
    Марина
    Дети:
    сын
    Фоточки классные очень.Мы с нетерпением ждем Вашего звоночка нам)))))) Мы рассматриваем любые варианты прибывания к вам)))))
  3. Оффлайн

Александра Лящева

Симпатии:
    0
    Александра Лящева
    Дети:
    Дима:14.12.2010
    В плане санитарии садик плохой, кошка спокойно заходит в детскую комнату, сама видела, хотя на словах Наталья и Надя утверждают, что кошку туда не пускают, это ложь. А дети ведь маленькие, еще с пола все тянут в рот.Обычно когда мы долго не ходили, нам пересчитывали цену за одну неделю. В январе мой ребенок ходил 7 дней, заплатили за весь месяц, деньги нам не вернули, аргументируя, что мы занимали место. И это в "благодарность" за то, что ноябре я сама принесла огромную багажку игрушек - у нас их дома много и две машины-толкач. Это взяли, не поморщились, а деньги жаба задушила пересчитать. Мда, наверное и еду мы тоже занимали. Наталья загордилась от спроса на садик(учитывая, что приехало много людей из Украины), так как с государственными проблема, вот и готовы родители отдать ребенка куда угодно. Так что уровень воспитания отдыхает.
    Когда сдали кровь на глистов и паразитов, то у нас нашли всех!!! на кого сдавали. Я тогда без задней мысли сказала Наталье, что вот глистов у нас куча и лямблии нашли, так она ответила - конечно, ваш Дима облизывает все поручни и перила! У меня волосы встали дыбом - а что, сказать об этом родителям не надо??? И они на что в садике ?- пусть ребенок хоть с земли ест, не им же лечить! Я работаю постоянно, и не замечала, чтобы он облизывал перила!!!!
    Дети раздевались на холодном кафеле в коридоре - только недавно они постелили коврики.Удивляло многое, но я молчала. Не буду все перечислять. Жалею, что затянула с государственным садиком. Некогда все было. Сейчас ходим в государственный (помогли на работе, слава богу), я себя все ругаю, что раньше не отдала его туда, так как собиралась все уезжать из Крыма, но переезд затянулся.
    Сегодня предварительно позвонив Наталье, сказала, что зайду за нашим постельным бельем, когда пришла ее дома не было - успела сбежать, а дома был ее отец, который был не в курсе, что я приду. От такой культуры Натальи я решила забрать не только белье, но и горшок, который принесла, и большую машинку-толкач. Вот такая история. В Когда мы начали только ходить в этот сад, я тоже радовалась садику, но сейчас одно разочарование. Этот садик не советую, не надо кидаться на дешевизну - лечить ребенка дороже будет. Есть садик на Маяковского, там, говорят, 8тыс. платят и вроде получше Полянки.
  4. Оффлайн

Самира

Симпатии:
    134
    Самира
    Дети:
    1
    А сколько стоит оплата на не полный рабочий день?

Спасибо
  5. Оффлайн

Pola

Симпатии:
    131
    Полина
    Дети:
    Анна
    Мне кажется уж от глистов ребенка уберечь невозможно- ни в муниципальном саду, ни в доме, ни на обычной прогулке, ни в Полянке... Не оближет он перила в том доме, оближет руку после общественного транспорта или перил подъезда, дверной ручки в магазине, или обувь уличную в руках принесет, да много чего. Никого не защищаю и не оправдываю, просто считаю, что в глистах можно обвинить только самих глистов, а не окружающую обстановку ))
  6. Оффлайн

JloBeJlu

Симпатии:
    1
    Марина
    Дети:
    сын
    Согласна на 100%, да и не нужно забывать что это дети. Разве дети все растут без животных у себя дома? Я уверена что у кого то кошки ,у кого то собачки,у кого то попугайчики и т.д. Ну Вы молодцы что ушли в гос.садик,зачем же такие посты писать?
  7. Оффлайн

Александра Лящева

Симпатии:
    0
    Александра Лящева
    Дети:
    Дима:14.12.2010
    Я больше была возмущена жадностью, когда нам сумму не пересчитали.

Да, я согласна, что глистов и в государственном садике нахватаешь, дети есть дети.

Я пишу про отношение к этому вопросу в самом садике.
    В гос.садиках животные запрещены СЭС, вы думаете это просто так?
    Я про садик, где не только твои дети.
    И еще вопрос - вы будете спокойно смотреть, как ваш ребенок все облизывает? А если другой ребенок будет все облизывать? Я бы сразу сказала.
    И я изначально не обвиняла, что глисты из-за садика и думаю, что не только из-за садика, мы и на площадку ходим.
    Но после фразы, что мой ребенок все облизывает и мне об этом раньше не сказали, отношение изменилось.
    --- добавлено: Mar 17, 2015 2:38 PM ---

Самира, я просто разговаривала с одной женщиной, она упомянула про частный садик на Маяковского за 8 тыс. Я к детским садам отношения не имею.
  8. Оффлайн

Клювдия

Симпатии:
    338
    Светлана
    Дети:
    сыночек и доця
    Здравствуйте. подскажите как к вам попасть? есть ли места?
  9. Оффлайн

ОксиЛав

Симпатии:
    0
    Оксана
    Дети:
    Анна: 13.02.2013
    Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты "Полянки"! Нигде не могу найти российский номер! Буду очень признательна:)
  10. Оффлайн

Настинчик

Симпатии:
    0
    Анастасия
    Дети:
    Александр:10.10.2002, София: 22.04.2008, Ярослав: 09.01.2013
    Наталья, здравствуйте, можно ли и нам к вам записаться, или на очередь стать? Нам 2 года 7 месяцев+79780632117

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)