Беспрививочные в детсадах

Тема в разделе 'Детские сады Симферополя и Крыма', создана пользователем S_B, 19 окт 2009.

1. Оффлайн

Ирина Rina

Симпатии:
    38
    Ирина
    Дети:
    Дима: 01.11.2013
    С прошедшими праздниками всех!
    Нам вроде дают садик с сентября, стоим в 88-й Слонёнок. Вот я получу путёвку, что дальше делать, врачей обходить? У нас нет прививок вообще, у каждого врача отказ писать? Как у вас это было?
  2. Оффлайн

Dezi

Симпатии:
    1.184
    Алена
    Дети:
    Сынок Сержик. 03.03.2011г. Лера 30.03.2016г
    Вы идете к педиатру и она вам заполняет тетрадку в которой будут указаны все ваши особенности. с этой тетрадкой идете по узким специалистам и они вносят свои показания. а педиатр указывает что вы не привиты и вкладывает прививочную карту, в которой указано что вы не привиты согласно заявлений (отказов) ваших, если вы такие писали с указанием до какого числа и года. У нас было так, но мы шли в сад при Украине. как в России не знаю, говорят намного строже с прививками.
    Ленуся-мамуся и Malusha нравится это.
  3. Оффлайн

Malusha

Симпатии:
    331
    Екатерина
    Дети:
    Доченька, 25.01.2013
    У нас в саду к беспрививочным очень плохо относятся (медсестра и заведующая старой закалки), нас взяли с условием, что мы сделаем. На месяц-два отстраняют от сада, когда идет вакцинация. Но по закону должны принимать и без прививок.
  4. Оффлайн

Mertini

Симпатии:
    35
    Anastasia
    Дети:
    Илья: 18.06.2014
    Не знаю как на счет строже, но в России, в отличие от Украины, есть федеральный закон, согласно которому не имеют право не брать без прививок. Прививки в нашей стране - вещь добровольная!
    Ленуся-мамуся нравится это.
  5. Оффлайн

Dezi

Симпатии:
    1.184
    Алена
    Дети:
    Сынок Сержик. 03.03.2011г. Лера 30.03.2016г
    Писала со слов сестры, которая на данный момент проживает в Краснодаре и пытается устроить дочь без прививок в сад. Так уж сложилось, что мне свойственно ей верить.
  6. Оффлайн

Lentochka

Симпатии:
    8
    Елена
    Дети:
    сыночек Михаил
    Дарья, подскажите, что за сад такой,с непрививочныой группой? спасибо

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)