:

Беспрививочные в детсадах

Тема в разделе 'Детские сады Симферополя и Крыма', создана пользователем S_B, 19 окт 2009.

1. Оффлайн

S_B

Симпатии:
    15
    Вероника
    Дети:
    Ляля
    Добрый день.
    Подходит время подготовки ребенка к детсаду и очень интересует следующее: можно ли получить у зав. информацию что в данной группе не будет детей без прививок ?
    Спасибо.
  2. Оффлайн

Цветочек Слингофея))) 0506043795

Симпатии:
    3.163
    Светлана
    Дети:
    Даниил-22.08.2004
    Ульяна-17.12.2008
    S_B, Скажите, пожалуйста, а почему Вы так боитесь непривитых детей? Ведь я так понимаю, что Ваш ребенок привит, и Вы считаете, что прививка дает Вам гарантии. По логике, волноваться должны родители непривитых детей, не так ли? Вы своего ребенка зачем-то прививали!? Значит, делая это, Вы были абсолютно уверенны, что Ваш ребенок не заболеет. Или я не права!? Непривитый ребенок-это не больной ребенок, а просто, как высказываются наши медики, незащищенный. Так в чем проблема? Может быть непривитые дети еще более здоровы, чем привитые, т.к. им не подрывали иммунитет неизвестными вакцинами, причем несколько раз только за первый год жизни. Никого не хочу обидеть, это мое личное мнение. Мой первый ребенок привит, а у второго нет ни одной прививки, так что теперь ее надо изгнать из общества???
    Flamysa и di_12765 нравится это.
  3. Оффлайн

musagetin Guest

Симпатии:
    0
    про прививки - без прививок у нас как бы официально не берут, поэтому если такие дети и имеются, никто вам об этом не скажет)
    про вич - это вообще информация, которая не должна распространяться, но к сожалению, часто вылезает. опять таки нормальная заведующая просто пошлет вас)
    ребенка из семьи с туберкулезными заболеваниями вообще в сад не возьмут, не предприняв все меры предосторожности

да, давайте их за оградку поместим. и тапочками забросаем
  4. Оффлайн

I*am*happy

Симпатии:
    12.569
    Настя
    Дети:
    Мелания07.03.2009
    Арина 01.05.2014
    А ты нормально отнесешся если твой ребенок будет ходить в сад вместе с Вич детьми?
  5. Оффлайн

Цветочек Слингофея))) 0506043795

Симпатии:
    3.163
    Светлана
    Дети:
    Даниил-22.08.2004
    Ульяна-17.12.2008
    А ты не в курсе как ВИЧ передается? Они в саду сексом заниматься не будут, и кровь друг другу переливать тоже врятли будут. Что теперь поубивать всех этих несчастных детей?
  6. Оффлайн

I*am*happy

Симпатии:
    12.569
    Настя
    Дети:
    Мелания07.03.2009
    Арина 01.05.2014
    Цветочек, Свет а если у дитя губа треснула и они одну игрушку облизали и на улице они часто царапаються но играют одними игрухами!да я была бы против что б мой ребенок ходил в сад с вич детьми и думать а вдруг пронесет!
  7. Оффлайн

musagetin Guest

Симпатии:
    0
    да
    я спокойно общаюсь с людьми с вич-статусом. и своего ребенка буду этому же учить
    Марта007 нравится это.
  8. Оффлайн

Олюня09 Moderator

Симпатии:
    7.273
    Оля
    Дети:
    есть
    I*am*happy, я тоже так считаю! это детки и у них нет инстинкта самосохранения! А в садике себя помню,что вечно ходила с садинами кровоподтёками... В садике должны быть отдельные группы для таких деток-ИМХО
    PetryshaDasha нравится это.
  9. Оффлайн

Люлька глупость доверчивая

Симпатии:
    800
    Люлька
    Дети:
    Валерия: 11.02.99
    Всеволод: 15.02.09
    I*am*happy, против ты или нет - все равно не узнаешь наверняка.
  10. Оффлайн

Олюня09 Moderator

Симпатии:
    7.273
    Оля
    Дети:
    есть
    musagetin, у меня тоже есть знакомые с ВИЧ,я тоже прекрасно с ними общаюсь, потому что я знаю меры предосторожности, а детки нет! Вич-это не изгой, но за ребёнка(пока у него бессознательный возраст)я бы переживала

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: