Алушта.Роддом

Тема в разделе 'Отзывы о роддомах Симферополя и Крыма', создана пользователем Лана25, 22 сен 2009.

1. Оффлайн

Лана25

Симпатии:
    1
    Лана
    Дети:
    планирую беременность
    Почему-то никто не создал тему касаемо данного роддома. Хотелось бы знать мнения и реальные истории.
  2. Оффлайн

Викуля

Симпатии:
    7.831
    Викуля
    Дети:
    София 26.02.2010
    Вероника 03.06.2014
    Моя подруга 2-их деток рожала в Алуште и ей там очень понравилось. Фамилий не знаю, но мне она тоже советует там рожать. Правда говорит, что там ялтинок не всех берут, у них не лады с ялтинским роддомом. Если ты хочешь там рожать, то можешь заранее туда съездить,так сказать на разведку или на экскурсию
  3. Оффлайн

Лана25

Симпатии:
    1
    Лана
    Дети:
    планирую беременность
    Спасибо большое, Викуля. Хотела узнать на счет оборудований разных (на всякий случай), истории родов и мнения о врачах и акушерах. Гинекологов немного знаю в Алуште. Несколько лет уже наблюдаюсь у Ольги Ивановны. Еще понравилась Татьяна Даниловна (у нее еще свой частный кабинет). Но знаю их только как гинекологов, а не как акушеров-гинекологов, хотя знаю, что они принимают роды.
    На счет контров с ялтинским роддомом - интересно, почему?
  4. Оффлайн

Кетрин кет

Симпатии:
    1
    Катрин
    Дети:
    Александра 01.12.2008
    Я рожала свою кроху у Ольги Ивановны,в прошлом году.Никаких контров против Ялты не обнаружила,просто платила больше,чем алуштинки,как иногородняя.Ольга Ивановна молодец,я не первая кто о ней может так сказать.Оборудование нормальное,для родов без патологий.Там сейчас наверное все новое появилось,после ремонта.А так все просто супур,мне понравилось и при второй беременности поеду туда же!
  5. Оффлайн

Юлиана Вольнова

Симпатии:
    3
    мама Евы
    Дети:
    Ева 13.08.2008
    я рожала еще до ремонта, не могу сказать, что роды сильно понравились, (сам факт родов), а отношение ко мне было тогда змечательное, просто в роддоме с проверкой министр здравоохранения Украины был, вот и бегали все вокруг меня, даже мама и муж на родах присутствовали, что у них оказывается запрещено!
    а насчет Ольги Ивановны, относится хорошо и внимательно только к тем, кто ей денег заплатил ИМХО
  6. Оффлайн

Наташка-ромашка

Симпатии:
    352
    наташа
    Дети:
    Ульяна- 27.09.2006
    Вадим - 21.07.2010
    отзыв о роддоме

Нашла сайт о роддомах в Крыму! хотела вот , что написать.
    Первый раз рожала во 2 роддоме, у Лубенниковой Марьяны, стоили тогда там роды не дёшево, сами роды были ужасные и ребёнок умер через 1.5 мес., так и не выйдя из комы. Правду нам так не сказали, что случилось - списывали сначала на крупный вес ( 4716 кг.), потом, что мы с мужем больные, короче был ад.
    Через год рожала в Алуште, в нашем роддоме, роды прошли отлично, хотя ребёнок был ещё крупнее прежнего. Роды принимал Слюсаренко Сергей Викторович, ребёнок родился обсолютно здоровый, у меня ни одного разрыва , даже трещины.
    Сейчас собираемся опять к нему, и только к нему.
    И когда я была во 2 роддоме, а пролежала я там 21 день, очень много деток было отправлено на Титова, с разными осложнениями.
  7. Оффлайн

кет

Симпатии:
    0
    кет
    Дети:
    я беременна
    Очень много информации об Алуштинском роддоме.Пишите отвечу на все вопросы.
  8. Оффлайн

Етуалочка

Симпатии:
    140
    Елена
    Дети:
    Наталья:30.11.1989
    Дарья: 08.02.2007
    Вот где Алуштинцы! А я думала, что все спят, а надо разыскивать по всему форуму, заходите на нашу тоже страничку, где все об Алуште.
    Мне тоже Слюсаренко очень понравился, лежала на сохранении, а вот рожать пришлось в род.доме №2 в Симферополе. Но все хорошо было, рожала у Литвинцевой Таисии Алексеевны, замечательный врач.
  9. Оффлайн

Наташка-ромашка

Симпатии:
    352
    наташа
    Дети:
    Ульяна- 27.09.2006
    Вадим - 21.07.2010
    Мне тоже пришлось рожать первого ребёнка в Симфере, из-за того, что роддом закрыли на помывку! Ждём сыночка в начале июля, если наш роддом закроют - незнаю куда ехать ( в Симферополь ни ногой)
  10. Оффлайн

Ласточка хорошая девочка

Симпатии:
    10.620
    Юлька
    Дети:
    девочки-припевочки
    привет всем!
    наблюдаемся у Ольги Ивановны, рожать в мае тоже собираюсь в Алуште.
    а кто у нас еще, кроме Слюсаренко есть-то?
    про Татьяну Даниловну Карапетрову слышала, что можно с ней договариваться о родах, но а как на самом деле - не знаю. вообще она гинеколог дорогой.

кет, ну расскажи, что да как. очень интересно!
    или в личку, пожалуйста

Добавлено через 5 минут
    Юлиана Вольнова, впервые слышу, что мама и муж не могут присутствовать на родах
    подруга рожала 16го с мамой, муж был в дородовой и после его пустили
    да и у меня, когда только становилась на учет, сразу спросили - партнерские у нас роды будут или нет.

после ремонта уже трое моих знакомых рожали у нас, отзывы прекрасные
    кстати, друг байку рассказывал, что в 80е его тетя аж из Нижнего Новгорода сюда рожать приехала, такой типа хороший роддом был, а теперь все врачи сбежали в Ялту)) ну это так, сплетенки на лавочках)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)